Дамы, вопрос такой, собралась ГОРА вещей моей дочки, которые в хорошем-отличном состоянии, некоторые пару раз надеты, некоторые без этикеток, постираны, но не надеты ни разу. Выбросить рука не поднимается, хотелось бы продать все сразу, по сходной цене.
Размер 98-116, обувь тоже есть, много. Кто возьмется купить все сразу?
Я на форуме новичок, с трудом зарегистрировалась, заинтересованным напишу в личку (дай бог разобраться), далее общение в скайпе. Дочка будет дома в среду вечером (у нас каникулы, она у свекров), "предъявлю" заинтересованным в качестве "доказательства" )))
Хотелось бы с хозяйкой какого-нибудь секонда контакт наладить. Я на распродажах разного добра покупаю, и на взрослых тоже. У меня штук 10 футболок мужских с прошлого года лежат, по 1 евро распродажных.
Моя цена на новые вещи - 2 цены+ евро за пересылку. Например - здесь нет этой футболки размера 122, я купила за 2 евро (стоила 6) продавать буду за 5, посредник накинет еще 2 евро, получается 7. Выгодно? Решать вам.
Попробую найти на сайте и вставить фотографию.