Папина дочка• 23 мая 2015

Можно ли цинковую мазь при атопическом дерматите?

Кто нибудь пробовал применять мазь при атопическом дерматите?Может кому назначал врач дерматолог.У кого то был такой опыт?
автор ленчик24.04 • 23 мая 2015
Ответ дляAnita-Gerra
также пропивали курсами бактериофаг, все в комплексе дало результат, нам 6, эта проблема осталась позади.
нам такое не назначали тогда

Радуга-дуга• 23 мая 2015
Ответ дляСлоник-тоник

это капец.........
вы в курсе,что рак кишечника от этого случается?от постоянноо пожирания аллергенов?зато маме удобно...

бредятину не несите! атопический дерматит не только на еду бывает. если им вообще не помогла диета, то, что - сидеть всю жизнь ребенку голодным и облизываться, глядя на других?? у м оего мужа и старшей дочери аллергия с атопическим дермптитом была. сидели долго на диете. моя дочь аж в 5 лет впервые шоколадную конфету попробовала. потом - плюнули на эти диеты. стали нормально питаться. т.к. у ребенка уже нервный срыв напрашивался: дети в садике едят все, а моя - как обделенная. само все прошло. а аллергеном оказалась цветочная пыльца у обоих. и зачем нам стоько времени врачи диету приписывали?
Anita-Gerra• 23 мая 2015
Ответ дляленчик24.04
от супчика на курице или от кусочка шоколадки рак?
аллергены накапливаются, и нет смысла лечить препаратами не соблюдая строжайшую диету. Атопический дерматит это же не только кожное заболевание, человек может столкнуться с более страшной проблемой- бронхиальной астмой
автор ленчик24.04 • 23 мая 2015
Ответ дляAnita-Gerra
Может.не спорю
Радуга-дуга• 23 мая 2015
Ответ дляСлоник-тоник

это капец.........

и еще: таким диагнозом можно всех пугать. он от разных причин бывает. даже, от нервов..
Anita-Gerra• 23 мая 2015
плюс ко всему надо сдать анализы на аллергены,мы сдавали панель №5, показало что есть реакция на обычную черную плесень, вывезли все цветы, т.к. в горшках ее море
автор ленчик24.04 • 23 мая 2015
Ответ дляРадуга-дуга

В том то и дело что лечились у аллерголога.каджый приём новое что то кушать не разрешала.лекарства новые выписывала.а толку ноль

автор ленчик24.04 • 23 мая 2015
Ответ дляAnita-Gerra
Мы не помню какой номер.там на шерсть и большая часть продуктов.то оказалось молочные продукты.самое высокое показание было-5 по-моему,а у нас был 1
Бабканадвоесказала• 23 мая 2015
Ответ дляленчик24.04
мы тоже Были атопики,сами ничего не делайте,меняйте врача,в Одессе могу посоветовать,нам 2.9 уже
автор ленчик24.04 • 23 мая 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
это далековато
Бабканадвоесказала• 23 мая 2015
и представьте она сказала эти анализы не делать,я хотела делать,а она сказала вам не нужно,но если хотите делайте,дай Бог ей здоровье
Радуга-дуга• 23 мая 2015
Ответ дляленчик24.04

я, после стольких лет мучений и ходжений по врачам, нашла одного дерматолога. она выписала мазь, которую надо в аптеке делать по рецепту. выходила довольно большая банка, грамм на 50. туда входила и серная мазь и еще что-то, состав не маленький. вот эта мазь нам очень помогла. все прошло у обоих. дочери уже 10 лет. немного на руках (на вид не заметно, но на ощупь чувствовалось) весной появилось, вот, уже прошло.
Радуга-дуга• 23 мая 2015
Ответ дляAnita-Gerra

нам говорили, когда такой острый период - аллергия покажет на все. вот мы и не делали, когда вся, как терка малая ходила