Кондуктор автобуса• 23 мая 2015

Красивые оригинальные схемы для вышивки бисером. Где покупаете?

Все что попадается - цветы и пейзажи, мне не нравятся. Не могу найти ничего оригинального(( сдайте хороший сайт если знаете)
ЖонДуан• 23 мая 2015
а что именно вам нужно - портреты,иконы, абстракция? Я вот такую собираюсь вышивать http://www.mamino-lukoshko.com/products/vdvoyom

автор Кондуктор автобуса • 23 мая 2015
Ответ дляЖонДуан
ух ты, красиво!. на этом сайте покупали? сама не знаю что хочу) икону Михаила хочу еще.
автор Кондуктор автобуса • 23 мая 2015
Ответ дляЖонДуан
вот нашла сайт еще вроде ничего) http://yuma.com.ua/p58284592-shema-dlya-vyshivki.h...
ЖонДуан• 23 мая 2015
Ответ дляКондуктор автобуса

еще не купила, заканчиваю икону в подарок, потом буду эту искать, где цена лучше. Вообще мне нравится Абрис Арт, у них есть вещи интересные. Михаил мне такой нравится http://ovechka.com.ua/product_info.php?products_id...
автор Кондуктор автобуса • 23 мая 2015
Ответ дляЖонДуан

Спасибо за подсказку! я еще не разбираюсь на каком материале хорошо-плохо, какая фирма нормальная-нет...
ангелочек понравился такой http://yuma.com.ua/p29785551-angelochek-shema-dlya...
автор Кондуктор автобуса • 23 мая 2015
Ответ дляЖонДуан

пишут бисера на него не хватает..) бывает же такое.
ЖонДуан• 23 мая 2015
Ответ дляКондуктор автобуса

у Юмы простоваты, на мой взгляд, хотя они без бисера, поэтому и недорогие, для начинающих вполне приемлемо.Я в основном вышиваю на холсте или атласе, холст в работе больше нравится. Бисер - Чехия или Япония, китайский раз попробовала, зареклась больше связываться.
автор Кондуктор автобуса • 23 мая 2015
Ответ дляЖонДуан

а на чем еще можно вышивать, габардин еще бывает? кроме Абри арт что Вам tit нравится? (спасибо большое за ответы)
автор Кондуктор автобуса • 23 мая 2015
Ответ дляЖонДуан

Вы обычно берете схему и бисер отдельно или набором?

ЖонДуан• 23 мая 2015
Ответ дляКондуктор автобуса

бывает и так, от производителя зависит, кто на совесть, а кто...Иногда, если производителю написать, они бывает досылают нужное количеству, а иногда и самим брать нужно. Когда покупаешь только схему тоже часто сложно найти весь необходимый бисер в одном месте, тогда либо брать другой более-менее подходящий, либо искать еще.
автор Кондуктор автобуса • 23 мая 2015
Ответ дляЖонДуан

ясно) http://igolochka.com.ua/ здесь абрис арт есть. глаза разбегаются
На привозе• 23 мая 2015
это типа реклама?
ЖонДуан• 23 мая 2015
Ответ дляКондуктор автобуса

Габардин для картин на мой взгляд не подходит, он лучше в разных изделиях идет - сапожки рождественские, там разные.По производителям - на очереди Сакура от Марички http://www.marich-ka.com.ua/ru/product/sakura-poli... и дети сову заказали http://www.novasloboda.com/search?query=%D1%81%D0%... Новая Слобода
автор Кондуктор автобуса • 23 мая 2015
Ответ дляНа привозе
это типа реклама?
открыться?
ЖонДуан• 23 мая 2015
Ответ дляНа привозе
это типа реклама?

Это типа - проходила мимо абы шо ляпнула?
автор Кондуктор автобуса • 23 мая 2015
Ответ дляЖонДуан

ничего себе сова!
автор Jullimeduza • 23 мая 2015
Открываюсь
автор Jullimeduza • 23 мая 2015
Ответ дляЖонДуан

)) я просто могу сайты перелопатить сама, но времени столько нет, и хочется услышать советы опытных рукодельниц)
ЖонДуан• 23 мая 2015
Ответ дляКондуктор автобуса

Предпочитаю схемы укомплектованные бисером, если идет от производителя только основа, а магазин предлагает укомплектовать, тогда покупаю сама по цветовой схеме от производителя, обычно на каждой основе есть распенеобходимых цветов. Магазины зачастую комплектуют из того бисера, что есть в наличии и результат не всегда радует

автор Jullimeduza • 23 мая 2015
Ответ дляЖонДуан

т.е. по месту уже лучше бисер купить..или в инете дешевле бывает? Вы по 5 грамм берете или по 50 сразу? я вообще купила вот, мне общую сумму сказали, я даже не спросила почем пакетик бисера (у нас в городе брала, Полтава)
ЖонДуан• 23 мая 2015
*распечатка необходимых цветов. Сорри, клавиши залипают(
автор Jullimeduza • 23 мая 2015
Ответ дляЖонДуан
я поняла)
ЖонДуан• 23 мая 2015
Ответ дляJullimeduza

У нас городок маленький, поэтому беру через интернет, чешский - 1-2 грн за 1 г, стараюсь найти здесь на Кидстаффе у продавцов, которые нужное количество в граммах отмеряют, если нет округляю до нужного количества по 5 г. На одну картину бывает в трех-четырех местах приходится брать, чтобы собрать весь. Если точный цвет не принципиален - можно заменять теми, что есть в наличии. По 50 не беру - это очень много, не факт, что оставшийся пригодится
автор Jullimeduza • 23 мая 2015
Ответ дляЖонДуан

Спасибо за ценные советы, многое приму к сведению.
автор Jullimeduza • 23 мая 2015
Ответ дляЖонДуан

Хочу найти красивые ромашки, маме вышить. Она любит их)
ЖонДуан• 23 мая 2015
Ответ дляJullimeduza

Удачи) Пусть ваши работы доставляют вам массу удовольствия
автор Jullimeduza • 23 мая 2015
Ответ дляЖонДуан

Спасибо большое, взаимно! я у захваті
автор Jullimeduza • 23 мая 2015
Ответ дляЖонДуан

и все равно пейзажи в глаз лезут)))) типа маковое поле...http://vereteno.kiev.ua/index.php/product/view/32/...
автор Jullimeduza • 23 мая 2015
Ответ дляЖонДуан

какая картина красивая...но это ж как долго вышивать... http://igolochka.com.ua/product/kr-3002-deva-mariy...
Julia_fialka• 23 мая 2015
Здесь посмотрите, может что-то приглянется

http://vdvcreative.com.ua/

Если интересуют оптовые цены - пишите мне в личку, я часто бываю на их оптовом складе, могу и вам взять по оптовой цене.