Попижёновна• 23 мая 2015
Помогите выбрать фильм для девичника
Планирую в следующее воскресение устроить девичник по поводу моего дня рождения. Будет 5-6 подружек. Отмечаем в кафе у подруги, где в 17 часов по выходным демонстрируют фильмы. То есть могут быть посторонние люди (а могут и не быть). Подруга предложила мне самой определиться с фильмом. Помогите выбрать. Думаю подойдет романтическая комедия или что-то задушевно-девичье...
100pudov• 23 мая 2015
секс в большом городе, особенно 2-я часть!!!
а вообще можно что то про свадьбу с комедий
Гага Газу• 23 мая 2015
Ответ дляКошкинДом
есть такой фильм- Друг невесты(с Патриком Дэмпси), как раз в тему))))
при чем тут свадьба до дня рождения?
КошкинДом• 23 мая 2015
Ответ дляГага Газу
при чем тут свадьба до дня рождения?
100pudov писала, что можно про свадьбу с комедией, я ЕЙ ответила