Оле Лукойе• 29 марта 2013
у кого кроватка для кукол Bercelonnette Baby Nurse Smoby - SOS
Приветики!Если у кого-то есть реальное фото этой кроватки для кукол Bercelonnette Baby Nurse Smoby - буду очень признательна!Выбираю доченьке кукольную кроватку и не могу решиться на эту - не нравится расцветка. Хочу увидеть ее вживую, может меня это убелит. =( Нравилась кроватка Смоби из прошлой коллекции с балдахином и в сердечко, но их уже нет.=(((((