Мая твая не панимать• 23 мая 2015
Киевское водохранилище, хелп!!!
Подскажите кто бывает там дикарем, как добраться к морю? Хотим завтра с мужем и ребенком поехать покупаться на пару часов. Ехать будем из Киева на машине. Я так понимаю там все пляжи уже закреплены за турбазами или можно просто приехать покупаться? Никогда там не были, буду рада за любую помощь!
Прыг-скок• 23 мая 2015
Лютиж там пляж, по дороге сразу увидите, не реально проехать!!! а что уже купаются!!!
Мая твая не панимать
• 23 мая 2015
ну уже жара такая 4 дня, ужас. Может окунусь разок )) спасибо за ответ!
Прыг-скок• 23 мая 2015
Ответ дляКапуста Маша
Не закрывайте тему, напишите потом как водичка!!!
Мая твая не панимать
• 23 мая 2015
Ответ дляПрыг-скок
если поедем-таки то напишу! Или новую создам с отзывом
Птица секретарь• 23 мая 2015
Ответ дляE.lenka
Пишу примерно, как помню - через Киев на выезд до Вышгорода, там через дамбу, и дальше вдоль моря, как хотите далеко. Обычно заканчивается бетонное заграждение и народ останавливается, можно и дальше, там лесок.
\
А зачем через дамбу. С этой стороны, где сёрферы тусуются, там, вроде, тоже купаться можно.
Птица секретарь• 23 мая 2015
Ответ дляПрыг-скок
А тот пляж в Лютеже, что в конце, возле леса. Там и подъехать можно было.
Птица секретарь• 23 мая 2015
Ответ дляE.lenka
Можно, конечно, но я люблю, где народу поменьше.
Так их там никогда много-то и не было. Наоборот, всё в полях, т.е. в морях))).
Мая твая не панимать
• 24 мая 2015
Девочки, решили отложить поездку на неделю. Сегодня была на радужке, открыла сезон
водичка прохладная, но дети во всю купаются. Думаю через неделю будет теплее, тогда и поедем.