Кредитная• 29 марта 2013

я в ужасе. что делать? помогите

такая ситуация...я продавала зимний комбез на девочку до годика....вчера позвонил мужчина и говорит уступите 50 грн на комбез я приеду заберу.мне деньги очень нужны сейчас....вообщем я согласилась он приехал..пока он ехал к нам я задумалась зачем зимний комбез когда лето на носу..вообщем приехал отдал мне деньги..я ему дай и говорю а зачем вам летом комбез?а он мне мы дочку зимой похоронили вот снится просит одежды теплой принести.девочие было 5 месяцев ихней...у меня ноги подкосились и в глазах помутнело а он сел в машину и укотил с нашим комбезом...меня всю трусит теперь..наш комбез будет на кладбище лежать...лучше бы я его выбросила...что делать куда бежать??очень боюсь за здоровье ребенка
Чудо-Рыба-кит• 29 марта 2013
Ответ дляkalink@
А вообще бред конечно... Чего тогда новый не купить, или секонд взять... Звоните и просите вернуть, такие вещи так не делаются...
абсолютно согласна, звоните и немедленно тербуйте вернуть комбез.

КинДза• 29 марта 2013
Звоните мужику, че вы здесь сидите
РозаЛюксен• 29 марта 2013
позвоните ему и попросите вернуть, хотя уже поздно, вчера надо было сразу сообразить
Сиреневенькая• 29 марта 2013
Вещи живых на кладюище нельзя нести!
annasay• 29 марта 2013
ничего страшного с этого не будет!!!
комбенз отнесут, кому будет нужен подберут(бедные, малоимущие), это что то с родни-конфеты на кладбище и т.д.
Вашему ребёнку никак не вернётся ничего плохого, УСПОКОЙТЕСЬ
Дикая Роза• 29 марта 2013
Девочки когда вещь продана за деньги ничего не будет , просто понятно осадок от слов мужчины не приятный , но опять таки на такие вещи о чем рассказал мужчина берут новые вещи , какая ростовка была ??
ПуФФынка_мисс• 29 марта 2013
не волнуйтесь автор. все будет хорошо.
для Вашего ребенка нет никакой опасности.
в церкви обязательно поставьте свечку.
Аноним_554• 29 марта 2013

Люди,Вы что?

Если покупатель купил у Вас товар, то он Вам больше не принадлежит!!!И Вашей дочери тоже!!!Развели тут
Чудо-Рыба-кит• 29 марта 2013
Ответ дляШунечка
Чо за бред???? Девочки ну вашу ж дивизию, ну 21 век! Вы о чем?????????
Это бывшая в употреблении вещь! Все! Не более! Весь этот окультизм - свидетельство недалекости!
неправда, очень много ситуаций с такими вещами связано.

Царевна в уггах• 29 марта 2013
Ответ дляСиреневенькая
Звоните. Предлагайте денег больше, чем они дали за комбез в 2 раза! И выезжайте сами на встречу, время не теряйте!!!
Да что за глупости люди!!! Ну купил он комбинезон и что??? А если б он не сказал зачем. Автор, не переживайте, ничего страшного ни с вами ни с ребенком не будет! Вы доброе дело сделали!
90x60x90• 29 марта 2013
А может это аферист, ждет сидит что звонить будете?
Аноним ФЕЯ• 29 марта 2013
Блин.вот и продавай вещи..
ну по сути.вы доброе дело сделали!уступили)
я бы на вашем месте перезвонила ему,и сказала что я против такого!
ПуФФынка_мисс• 29 марта 2013
Ответ дляРозаЛюксен
глупо.
ничего не нужно возвращать.
Голодаю• 29 марта 2013
Ответ дляannasay
ничего страшного с этого не будет!!!
+1!!!
Веселая моль• 29 марта 2013
Уважаемый автор. Абсолютно ничего страшного нет.
Он купил и после покупки он вещи отдаст нуждающимся бедным.
Так всегда делают, если снится кто-то из родственников и что-то просят . То надо купить и отдать тем людям, кому это действительно надо.
Тоесть чей-то ребенок его сносит. Неволнуйтесь.
(по этому-же принцыпу раздают печенье и конфеты после похорон близких. Это для того, чтобы на том свете умерший не нуждался. Эти печенья и конфеты едят люди живые и здоровые).
Швидка Настя• 29 марта 2013
да вы с ума посходили все, что-ли? ничего страшного. Мужчина купил вещь, эта вещь уже его - не ваша! пусть делает, что хочет. В Бога не верят, а такому придают значение
автор Кредитная • 29 марта 2013
Ответ дляПослушная
Вы главное не заморачивайтесь. Все беды в нашей голове. Отпустите ситуацию, пожелайте этой семье добра и Вам все вернется добром.
я слишком суеверная...я бы купила ему новый комбез за 500 грн но только чтоб он отдал мне наш..я звоню а он трубку не берет(((((((мужу еще не рассказала..он мне голову оторвет....
Бабушка-байкерша• 29 марта 2013
я думаю, что Вы придумали эту историю
Аноним_554• 29 марта 2013
Ответ дляШунечка
Мне кажеться тут или девочки или автор просто потешаються

Joy777• 29 марта 2013
Прекратите автора пугать. Что она ему скажет, когда позвонит?
Когда Вы продали вещь - она уже не Ваша. не пугайтесь , ничего страшного, кроме горя того мужчины в этой ситуации нет.
NatalyS• 29 марта 2013
И что в этом такого? Вы же не ребенка в вещи покойника одеваете. Хотя и такие вещи отдают и раздают для того, чтоб носили.
А если вы продадите вещи, а ребенок для которого их купили покалечится или, не дай бог, умрет - так что - теперь и вашему плохо станет? Нет. Все нормально. Вы сдалали доброе дело - уступили и ПОМОГЛИ мужчине. Главное теперь не жалеть о скидке и самом комбезе. Наоборот, нужно принять это с ’чистым сердцем’. Что так вы помогли морально родителям погибшего ребенка. Ведь теперь он не будет им сниться.
Мэри Попкинс• 29 марта 2013
Капец!!Меня бы саму телепало!!!Там же энергетика вашего ребенка осталась!Автор идите в церковь,поговорите с батюшкой,не тяните резину,береженого бог бережет!!!!
ПуФФынка_мисс• 29 марта 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
комбез продан. скидка была. все хорошо.
в противном случаи автор вынуждена уже отобрать вещь у усопшего ребенка, так нельзя.
Мини-бикини• 29 марта 2013
глупость какая... ужас,возвращать...
21 век...
ничего страшного абсолютно не произошло.
Черепаха Тортила• 29 марта 2013
вброс чтоли?
РозаЛюксен• 29 марта 2013
Ответ дляКредитная
может это новый вид аферы... Вы ещё и денег сверху дадите
Бабушка-байкерша• 29 марта 2013
Ответ дляМэри Попкинс
что за мода бежать в церковь к батушкам? Вы вообще уже что ли?? Это идолопоклонение!!! Если кто и верит в Бога, то сам, наедине с собой!
ПуФФынка_мисс• 29 марта 2013
Ответ дляМэри Попкинс
прям энергетика...ужас..
тут пол кидстафа б.у детские покупают-продают. и никто не знает, куда и что с этими вещами делают...
Алёна-Диана• 29 марта 2013
Ответ дляNjuta
Не бойтесь!Она же его больше носить не будет!Ето если бы с кладбища на Вы купили, тогда другое дело!!!Какая разница выбросите Вы еще или он там где-то лежать будет!Я слышала только,что из детских вещей тряпки нельзя делать и убирать ими.Но думаю это все забобоны!Я свои выбрасываю без зазрения совести!
Не слышала....... у меня много таких ’тряпочек одноразовых ’ получилось.
Но скорей всего не надо по этому поводу заморачиваться
Сарафанное радио• 29 марта 2013
представьте себе этот комбез как буд-то он горит огнем, так Вы уберете с него энергию своего ребенка.