Кредитная• 29 марта 2013
я в ужасе. что делать? помогите
такая ситуация...я продавала зимний комбез на девочку до годика....вчера позвонил мужчина и говорит уступите 50 грн на комбез я приеду заберу.мне деньги очень нужны сейчас....вообщем я согласилась он приехал..пока он ехал к нам я задумалась зачем зимний комбез когда лето на носу..вообщем приехал отдал мне деньги..я ему дай и говорю а зачем вам летом комбез?а он мне мы дочку зимой похоронили вот снится просит одежды теплой принести.девочие было 5 месяцев ихней...у меня ноги подкосились и в глазах помутнело а он сел в машину и укотил с нашим комбезом...меня всю трусит теперь..наш комбез будет на кладбище лежать...лучше бы я его выбросила...что делать куда бежать??очень боюсь за здоровье ребенка
Соседушка• 30 марта 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
Все-таки, попробуйте дозвониться до покупателя, может завтра трубку возьмет. И в церковь обязательно сходите! Накручивать себя не надо, но этот вопрос нужно прояснить!
+100
Фиона Шрековна• 30 марта 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
Полностью поддерживаю. Если связаться с ним все-таки не удастся, то вот совет человека, который в этом разбирается (много лет посвятил изучению подобных вещей).
Нужно идти в Лавру (или вы не из Киева?),купить освященный крестик или икону,которая с частицей мощей святого...и к священнику, чтоб службу отслужил. Это обязательно, иначе могут быть проблемы. не хочу пугать, но лучше это все сделать.
Дарина_777• 30 марта 2013
Ответ дляKsu160576
я именно поэтому и не продаю,люди в села отдают типа малоимущим, но точно знаю что они ’ворожат’ на этих вещах, я отдавать перестала
в смысле ’ворожат’? на детских вещах? в первый раз слышу
Дарина_777• 30 марта 2013
Ответ дляannasay
ничего страшного с этого не будет!!!
комбенз отнесут, кому будет нужен подберут(бедные, малоимущие), это что то с родни-конфеты на кладбище и т.д.
Вашему ребёнку никак не вернётся ничего плохого, УСПОКОЙТЕСЬ
+100
Дарина_777• 30 марта 2013
Автор, мне кажется, что все нормально будет. смотрите - вы же деньги взяли, а это самое главное, даже если б 5 коп взяли, вы же вещь продала. это типа за часы или ножи (когда дарят) надо денег дать. а зачем? чтоб все ок было. вот и не парьтесь
Армейская• 30 марта 2013
Ответ дляДарина_777
Добавлю - потратьте хотя бы часть денежек на благотворительность!
Ответ дляМастер Класс
Темку таки осилила и у меня возник только один вопрос КАК 5 месячный ребенок мог попросить зимний комбинезон,в смысле в 5м детки еще не говорят и попросить не могут
А вот так!!!Я когда была беременна первым ребенком и еще не делали УЗИ - пол не знала и терялась в догадках, приснился мне ребенок ну может чуть больше новорожденного - девочка и говорит с таким особым выражением ’Мама, я девочка!’ Кстати, дочка вот именно с такой интонацией и в выражением сейчас и разговаривает...
Блoшка-матрешка• 30 марта 2013
Ответ дляМастер Класс
У Вас действительно возник этот вопрос? Реально? Не.., ну что правда возник?
Пипец просто. Я вот вчера летала во сне. Кошмар какой, теперь вот задумалась, а КАК же я так смогла, как же сила притяжения, как же реальное положение вещей?..
Я в шоке. Или все таки между сном и реальностью есть разница?
Ряженка• 30 марта 2013
Ответ дляРазведка Маша
А мне вот интересно, восновном же, молодые женщины тут общаются, откуда столько суеверий? То чеснок заговоренный, тоо листочек с цифрами, теперь вот такая история (тоже, к стати, сюжет очень распространенный - я еще в детсве такие байки слышаоа). А про черную руку слабо?)) Кстати, кто знает эту историю, знаете Вы, что это свободный пересказ рассказа?
Про ’черную руку’ я вам расскажу. Были мы малыми. Наслушались с братом и под НГ сделали зеркальный коридор, а внутрь поставили карту - пиковую даму облитую одеколоном. Дело было где-то в полночь. Утром на всех зеркалах - черные разводы, а именно фаланги пальцев с линиями как на коже внутри ладони. Кто сомневается - попробуйте:) С тех пор прошло лет 25, а пальчики до сих пор на месте.
Пушистый Пельмень• 30 марта 2013
Господи! В каком веке живем?! Девочки, ну как так можно??? Еще и в черные руки верим!
У моей бабушки тоже как-то был сон - что дедушка умрет. И что Вы думаете - таки умер.. через 15 лет после сна! А она до сих пор с благоговейным трепетом рассказывает! Так ей 75 лет, а Вам сколько???
Фиона Шрековна• 30 марта 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
Извините, но от незнания говорите. Неважно, в каком веке живем. Это все будет и 22, и в 23 веке. Потому-что это все есть. И нельзя пренебрегать такими серьезными вещами.
Разведка Маша• 30 марта 2013
Ответ дляРяженка
Я Вам тоже могу много страшных историй, я их очень любила слушать и читать, особенно, в детстве. Сейчас тоже иногда пробивает. И со своей жизни могу рассказать и те, что мне бабушка расказывала. Но суть в том, что эта тема - это нереальная история, это же видно и по изложению, и по реакции автора. Я уже тут писала, что плотно имею дело с всякими заговорами, наговорами и не сейчас придумаными, а теми, что были в начале прошлого века от реальных людей записаны в селах. И писала, что одежды в то время не боялись, ее бережно хранили и расписывали каждую стоящую вещь в завещании, это было наследство, наравне с коровами и прочими добрами. И те, кто получал одежду в наследство носили ее с большим удовольствием, независимо от того, как умер тот, кто завещал им. Кладбища раньше тоже гораздо меньше боялись и мертвых. Хотя были страшные заговоры, но они делались не на одежду совсем. Так что не берите в голову - и не думайте каждый раз о том, кто и для чего купил.
Соседушка• 30 марта 2013
Ответ дляРазведка Маша
Спасибо. Не знаю как для автора, а мне Вы многое по полочкам разложили.
КондуктЕр тролейбуса• 31 марта 2013
Автор закройте тему, прекратите поток бабской дури! Вам к психологу нужно!
Инфотуфелька• 31 марта 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Лучше и не скажешь!
Кредитная
• 31 марта 2013
Ответ дляИнфотуфелька
Лучше и не скажешь!
самое главное суть темы никто особо не читал но все доказывают свою сторону и вот начали здесь друг на друга уже поливать....
Фрося_Бурлакова• 31 марта 2013
Ответ дляКредитная
Я все внимательно прочитала, и уже давала совет - сходите обязательно в церковь и спросите у батюшки! Все-таки это не шутки, лучше перестраховаться!
Фиона Шрековна• 31 марта 2013
Ответ дляКредитная
Я всю тему прочла от и до. Мой совет в посте 542. Но выбор за вами.
Пасти Ла• 31 марта 2013
Ответ дляКредитная
Вам дали совет - успокоится и не нагнетать обстановку. Вам он не нравится.
Соседушка• 04 апреля 2013
Я тоже за развязкой... Взял мужчина трубку или нет? В церковь Вы ходили? В бубен стучали??? Ну хоть какие то новости черкните!!!
18 мнеУЖЕ• 05 апреля 2013
А мне не нравится поступок мужчины,зачем покупать бу,да еще и рассказывать о таком)))