Бесбардак• 23 мая 2015
Завтрашний день за городом - присоветуйте
Усталость накопилась... Хочется за город, в красивое зеленое место, с неплохой кухней, желательно бассейном, без проживания, т.к. день свободный только завтра до вечера. Элитные комплексы вроде Адмирала и СПА в Ворзеле пока не потяну. Надо что-то побюджетнее. Уверена, что где-то под Киевом есть такие места. Где можно побродить, погулять, покушать, полежать в бассейне)
Бесбардак
• 23 мая 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Есть
приемлемо там по ценам? И как с бассейном - можно без проживания им пользоваться?