Барабан для взрослых• 24 мая 2015
Подолог. Кривой Рог
Девочки, подскажите, пожалуйста, контакты врача, если у нас такой в городе вообще имеется, мучаюсь уже год со своими ногтями :(
ЭкстрасенсиХаЯ• 24 мая 2015
в Киеве есть очень хорошая доктор-подолог,может она подскажет Вам своих коллег по регионам
https://www.kidstaff.com.ua/user-210960.html
Барабан для взрослых
• 26 мая 2015
Ответ дляmarusenka
Добрый день! Мне советовали год назад специалиста: Каданер Евгений Ильич, он на Филатова принимает в БМДЦ.
а вы к нему обращались?
Барабан для взрослых
• 26 мая 2015
Ответ дляmarusenka
Нет, не обращалась... Все время тяну...
Еще читала отзывы о Даше, которая в Киеве принимает, очень хороший специалист. Вот как разбогатею, поеду в Киев, наверное, лечиться.
вот и я тяну, один раз сходила к хирургу, больше не хочу вырезать :(