Люблю ХОЛОСТЯКА• 24 мая 2015

Моторолу убили, правда?

Случайно увидела фото со свечой в соцсети, якобы Плотницкий ему угрожал и это его рук дело. Правда или фейк, интересно, мож они сами себя там перебьют уже?
КошкинДом• 24 мая 2015
Ответ дляИз Кукуева я
Что вас в той Европе страшит? Ну не понимаю я? Разве вам не хочется получать белую зарплату и работать на законных основаниях - официальное трудоустройство? Разве вам не хочется иметь не корумпированную полицию, честный суд? Мамы, которые клянчат у бывших алименты по копейкам, разве вы не хотите их законно получать через работающую исполнительную систему. Опять же, при разводе в демократической стране государство защищает права матери и ребёнка. А не так, как у нас - развелись и пошла вон с дитем на улицу. Алиментов не получишь. Высшее образование - бесплатное. В школе - все учебники за счёт государства! Транспорт общественный ходит по расписанию, мест достаточно, а не битком как наши маршрутки!
Люди приветливые, культурные. Не хамят, матом не ругаются. Не сорят, не плюют.
Если ты работаешь, можно взять кредит под 4% годовых на квартиру, машину! Разве у нас так? У нас 30% годовых, но в Европу мы не хотим
Чего вы той Европы так боитесь? Чего вы так туда не хотите? Я мечтаю, чтоб наше государство стало демократическим, чтоб полиция вовремя приезжала на вызов и действительно защищала потерпевших! Мечтаю искоренить наркоманию, наркопритоны, которых сейчас крышуют сами менты. Мечтаю, чтоб суды были честными без взяток. Чтоб каждый мог восстановить свои интересы в честном суде!
Чего боятся то? Недвижимость в Киеве у нас практически стоит почти так же как в Европе не в столицах, но в крупных городах. Коммуналку мы платим больше, чем в Европе: там при среднем доходе в 2000 евро семья тратит на двушку 250 евро, у мамы пенсия 949 грн - оплата за двушку оплатили в апреле 970 грн субсидия не положена. На продукты в Германии уйдёт 150 евро на одного, у нас минимум 1500-2000 грн.
Европейцы откладывают с зарплаты минимум 1000 евро. А мы? 1000 грн? Одежда там дешевле- не стоят туфли целой зарплаты учительницы! У нас парадокс, все плохо, но туда где сытнее и теплее мы идти не хотим?
Почему, чем вы так напуганы?

кто вас зовет в Европу?

Послушная• 24 мая 2015
Ответ дляКошкинДом

кто вас зовет в Европу?
вот и мне интересно, кто их зовет? почему кучка людей решила, что их туда вообще звали, меня умиляют новости о том что президент просит у европы безвизовый режим, а европа в который раз говорит нет))))))
Рыбуська• 24 мая 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде

я знаю только одного Мозгового - укр композитора, талантливейшего человека
этот тоже музыкант )
КошкинДом• 24 мая 2015
Ответ дляПослушная

а мне еще интересно, а что сделал каждый из сторонников евроинтеграции за 2 года почти?
как ездили в Польшу за товаром, так и ездят. Как уклонялись от уплаты налогов,так и уклоняются.
Так бросали окурки под ноги,так и бросают. Как гуляли дети сами беспризорные по улицам,пока мамы каву смачну цедят,так и гуляют.
Волею судьбы я уже пару мес в Европе живу. Да многие бы рыдали,просматривая выписку из банка и глядя,сколько налогов с тебя снимают.

А наши ’еврики’ как были на дне в плане социальной осознанности,так и остались
Рыбуська• 24 мая 2015
Ответ длясоева-сысоева
А кто даст ссылку на моторолиху вконтакте??
о, она уже знаеменитость, оказывается)) как Перис Хилтон - кто то ее ненавидит, кто то хорошо относится - но всем безумно интересно, как она живет
Неновая почта• 24 мая 2015
Никто никого никуда не зовет. Тем более дэнэрэ в россию.
Не понятно только одно, почему мы должны ориентироваться не на цивилизованные страны,а на страну, куда до сих пор львиная доля жителей ходит по большому на улицу, в мороз; где педофилы выходят по удо, где социально неравенство зашкаливает... Почему, объясните.
КошкинДом• 24 мая 2015
Ответ дляРобот Вертер

так не ровняйтесь,милая моя,живите и показывайте пример как жить надо! Причем же тут интеграция? Неужели вы реально верите,что кредитная ставка снизится до 4%,стоит лишь ’войти’ в Европу? честно? верите?
Ну кто и что мешает вам по-человечески,работать, воспитывать детей людьми? Неужто без Европы не сможете?
Просто каралева• 24 мая 2015
Ответ дляРобот Вертер
Так начинать нужно с себя,разве нет?Или в Украине этого нет?Нужно не в Европу идти,а делать Европу у себя....а у нас как всегда,смотрим на соседа и радуемся как у него все плохо,а то что у нас еще хуже это ничего страшного...
Неновая почта• 24 мая 2015
Ответ дляКошкинДом

Так я этим и занимаюсь. Только иногда ваши типа ополченцы мешают... с типа отжатыми градами по моему городу лупят.

Неновая почта• 24 мая 2015
Ответ дляПросто каралева

А вы что для этого уже сделали?
КошкинДом• 24 мая 2015
Ответ дляРобот Вертер

у меня нет ополченцев
Никто вас(Украину) в Европе не ждет. Мы тут уже котируемся ниже албанцев по уровню адекватного восприятия действительности. Когда люди знакомятся поближе,то удивляются- ’как же ты не похожа на своих соотечественников’
Это ужасно, нас считают дикарями
Неновая почта• 24 мая 2015
Ответ дляКошкинДом

у меня нет ополченцев
Это ужасно, нас считают дикарями

Я знаю, что в Европе нас никто не ждал и не ждет. Но и на Россию ориентироваться не вижу смысла. Хотя раньше всегда была за нее.
Улучшанский-Ухудшанский• 24 мая 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Да? я в них не разбираюсь, думала Мозговой и есть Моторола.

о, ужас((( так зачем тему создаете? если тольком не знаете, о ком речь?????
Просто каралева• 24 мая 2015
Ответ дляРобот Вертер

А вы что для этого уже сделали?
Розовые очки сняла,не смотрю в соседский огород это как минимум,на Майдане не была ,работала в это время...
КошкинДом• 24 мая 2015
Ответ дляРобот Вертер

да причем тут Россия?
Меня интересует- кто сказал девушке с ником из Кукуево я,что ее ждут в Европе, почему она так рьяно настаивает,что не надо боятся Европы и с чего она взяла,что оппонент вообще боится чего-либо?
Или вам,Робот Вертер поговорить не о чем не с кем,что вы встряете в чужую беседу,приписываете мне ополченцев и приплетаете Россию?
Рыбуська• 24 мая 2015
Ответ дляАсталависта бэйби

смело! молодцы!
так еще с десяток инициативных групп приписали себе это ’достижение’ )))
Рыбуська• 24 мая 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
А на ру. скорбят
а вы к ним бегаете, а потому тут сплетничаете))?
Цветок Мира• 24 мая 2015
Ответ дляРобот Вертер

Зачем Евросоюзу Украина? Все просто. Украина сегодня представляет собой довольно лакомый кусок для обнищавшей Европы. Во-первых, это плодородные земли, в которых нуждается Запад. Во-вторых, это дешевая рабочая сила, в которую неизбежно превратится весь украинский народ, после того, как местная промышленность умрет. В-третьих, это потенциальная свалка отходов химических и других вредных производств, которые ушлые европейцы предпочитают хранить не у себя.
А на Россию ориентироваться можно и нужно. Приведу пример, я думаю таких сотни и тысячи. Мой директор в 2014году хаял Россию ’в хвост и в гриву’. А в этом году назаключал торговых контрактов с Россией и будет получать прибыль от торговли с ней. Вот Вам и весь ответ. Трындят все, а когда касается конкретных дел, то только Россия наш помощник.
Рыбуська• 24 мая 2015
Ответ дляЦветок Мира
а что за товар?

Губка Боб• 24 мая 2015
Ответ дляЦветок Мира
Очень интересная статейка. Вот только с россией мы уже плавали, знаем. Зашибись за н-ное количество лет уровень жизни поднялся.
И помощник россия замечательный. Отжала Крым, расхерачила Донбасс.. Помогла, не куда правды деть.

Ассоциация с ЕС НЕ запрещает иметь торговые отношения с другими странами. Украина НЕ рвала отношения с россией, или Украине можно и нужно сотрудничать исключительно с россией? Убивать за это нас надо?
shubakiev• 24 мая 2015
Ответ дляКошкинДом

кто вас зовет в Европу?
а что, кто-то должен звать? Как вы не поймете, что вам толкуют мы хотим в Украине демократию создать, при этом присоединяясь к Евросоюзу! Да я согласна и без Евросоюза, за визу я заплачу 30 евро, лишь бы у нас демократическое государство было!
shubakiev• 24 мая 2015
Ответ дляЦветок Мира
извините, дочитала до дешовой рабочей силы и меня порвало типа в Украине у нас зарплаты выше европейских, и все, как присоединимся к Европе, будем за копейки работать. Это пусть пересичные европейцы переживают, что приедут работящие украинцы и им придётся побороться за рабочее место.
shubakiev• 24 мая 2015
Ответ дляЦветок Мира
не поняла вашей светлой мысли: чего должна промышленность умереть? Я рада за вашего директора, после того как Украина присоеденится к ЕС ваш директор будет так же торговать с Россией. Не кто ж не просит. Только зазывать в болото, код названием Россия, не надо. Нет, если б в России не было коррупции и казнокрадства, я б тоже была За 2 руками за неё. А так как там коррупция, взяточничество в государственных масштабах - нет и ещё раз нет
shubakiev• 24 мая 2015
Ответ дляКошкинДом

у меня нет ополченцев
Это ужасно, нас считают дикарями
конечно считают дикарями - сорят, плюют, хамят, вечно пьяные. Культуру нужно развивать!
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 24 мая 2015
Ответ дляСундучок с каникулами

Действительно ужас
Вторую часть предложения почтите-думала это одно и тоже лицо, вот засранка я, да, не знать героев в лицо.
А вы то что тут 7 страниц делаете, в этом ужасе?
Мамзелькин• 24 мая 2015
Ответ дляЦветок Мира

идите вы со своим директором Путлером знаете куда????
Железный коготь• 24 мая 2015
Ответ длясама себе прекрасная
как не стыдно! Радоваться смерти
Удалено администрацией...
Ошеламиссимо• 24 мая 2015
Ответ дляshubakiev

Пересичные европейцы похоже, так боятся потенциальных новых украинских эуропейцев, что пойди попробуй сейчас еще визу получи. При бандите Яныке распрекрасно давали, а сейчас разве что анализ мочи не требуют, и отказов по причине и без - куча.
А если ты, не дай Боже, из зоны АТО, так посэрэдныкы даже браться не хотят, ибо проблематично насобирать нужные справки.
Компас Ижевска• 24 мая 2015
Ответ дляЖелезный коготь
Удалено администрацией...

Может мы и засранки, но уже точно хоть определена наша национальность - украинки. А вы, простите, кто? Какого роду-племени?
Тётушка Лошадь• 24 мая 2015
Ответ дляЖелезный коготь
Удалено администрацией...
а ты хто така? Раисся немытая?