Poja• 29 марта 2013

блинчики с куриным мясом

Хочу сделать блинчики с куриным мясом но они  у меня всегда получаютья суховаты! Яобжариваю филе с луком на масле и заворачиваю в тонкий блин и обжариваю в яйце всё это! В интернете что то тоже всё одинаковое! Може кто знает вкусный рецепт чтоб не оч сухие но и не жирные! Спаси6о!!!
SEVERINA• 29 марта 2013
потрите еще сыр твердый в начинку и в духовку не на долго

Тумба-юмба• 29 марта 2013
Надо побольше лучка ложить и тогда начинка сочнее будет
tancha28• 29 марта 2013
Я если суховат фарш, я добавляю воды и тушу.Но еще на блин можно положить чуть майонеза(домашнего),кетчуп и горчицы сверху начинку и я обжариваю без яиц.Очень вкусно и сочно.Я часто так делаю с вареной колбасой (вареная колбаса тоже не из супермаркета,покупаю в киоске где сами делают-ОЧЕНЬ вкусно,как в СССР)и сыром.))
Папобус• 29 марта 2013
Я в сам фарш добавляю чуть майонеза, или ’зеленое масло’ как на котлету по киевски. Очень вкусно и мягко выходит.
SEVERINA• 29 марта 2013
Ответ дляtancha28
а где такая колбаса продается
Брюльтик• 29 марта 2013
Отвариваю филе ,лук жарю отдельно,потом если суховато пару ложек бульона добавляю
Фиктивная• 29 марта 2013
лука побольше

GNB• 29 марта 2013
ой а я как раз ломаю голову что приготовить сегодня...Автор спс! (от меня благодарочка)
Кукусик• 29 марта 2013
блиииииииииииииииииииииииииииииннннннннннннн я на диете(((((((((((( вы тут так вкусно рассказываиииитиииии((((
tancha28• 29 марта 2013
Ответ дляSEVERINA
а где такая колбаса продается
В Вышгороде))
SEVERINA• 29 марта 2013
Ответ дляtancha28
В Вышгороде))
далековато ))
Белочкой зови• 29 марта 2013
Окрем жарю філе куряче кубиками, окремо гриби в основному печериці. ПЕотім на блінчик викладаю трішки майонеза, сиру тердого натертого, філе, гриби і трішки зелені. І розігріваємо чи в духовці, чи в мікрохвильвці. Дуже смачно!!! Це в мене коронна страва
taevka• 29 марта 2013
Я делаю с сырым фаршем, в фарш добавляю лук и водичку.
ginora• 29 марта 2013
Ответ дляtaevka
да, я тоже люблю с сырым фаршем делать. очень вкусно получается, сочно и возни меньше.
Organic• 29 марта 2013
я отвариваю грудки и мотом очень мелко режу(почти как фарш выходит) добавляю немного бульена в котором варилась курица. зелень. тертый сыр и заправляю сметаной. выходит очень вкусно. и деткам можно давать)))))
Кукусик• 29 марта 2013
Прекратите так вкусно описывать хочется кушать
автор Poja • 29 марта 2013
Ответ дляtaevka
прям сырое филе? лук? и в лин??? а поTом чTо??? напишиTе рецепT!!!
ginora• 29 марта 2013
Ответ дляPoja
все очень просто. фарш солите перчите, добавляете прижаренный лук. блинок разрезаете пополам(на два полукруга). на полукруг выкладываете фарш, чуть размазываете, складываете треугольником. в яйцо и на сковородку. обжарить с двух сторон, подержать на маааленьком огне под крышкой.
автор Poja • 29 марта 2013
Ответ дляginora
фото
Удалено администрацией...

автор Poja • 29 марта 2013
Ответ дляginora
ой спаси6о! вследущий раз Tак попро6уем!!!
taevka• 30 марта 2013
Ответ дляPoja
Да, обычный фарш делаю с луком, соль. перчик и водичку добавляю.
Складываю в кастрюльку и посыпаю укропчиком каждый слой.
Заворачиваю таким способом
http://forum.say7.info/topic2060.html