Ух ты какая Я• 29 марта 2013
Едем в Грецию, Ираклион или Херсониссос
Едем отдыхать в июне в Грецию на Крит. Подобрала пару вариантов отелей, есть варианты вблизи Ираклиона,а есть около Херсоннисоса. Возле какого городка лучше остановиться,чтобы погулять,посмотреть что то интересно??
Может кто имеет свои проверенные вариенты отеля 4* буду тоже не против.
Спасибо.
КондуктЕр тролейбуса• 29 марта 2013
Были в Элунде. отель ,кажется, 4*. спокойный отдых, русских вообще не было. так как были с ребенком 5-ти месяцев,особо не катались. понравилось)
езжайте в Херсониссос.Очень неплохой городок.Есть куда сходить: много баров,ресторанчиков,разных магазинов(в т.ч. сувенирных).к морю недалеко практически о любого отеля.Мы жили в 3*( по совету знакомой из турагенства) и не пожалели.В Греции 3* на уровне 5* в Египте.Поэтому не стоит переплачивать.И не берите все включено или полный пансион,будете привязаны к отелю.В кафешках на берегу вполне приемлемые цены и очень вкусная кухня,вино зачастую в подарок.В городке есть супермаркет.Спросите пляж Стар бич,там вообще супер.Если вы с ребенком,там есть для деток много бассейнов с горками,фонтанчиками,водопадами и т. д.Для взрослых Большие горки как в аквапарках(5 евро абонемент на целый день)Канал С легким течением-бесплатно(берете круг на пляже и релакс хоть целый день).Шезлонги,зонты,музыка, в два часа-пенная дискотека.На территории есть кафе,рестораны ,фаст-фуд,туалет бесплатно и т.д.Очень красиво,можно не вылазить оттуда целый день.Возьмите машину напрокат и карту.Мы сэкономили на экскурсиях.За два дня обьездили пол острова,посмотрели все достопримечательности какие хотели,ни к кому не были привязаны(поэтому и не брали с обедом).Дороги-одно удовольствие.Вообще Греция- не для того что-бы только лежать на пляже,попутешествуйте!А вообще, я когда планирую куда-нибудь ехать читаю отзывы об отелях,смотрю какие достопримечательности можно посетить,советы ,кто уже был в этих местах.Очень полезно и помогает в поездках(хоть наполовину не чувствуешь себя лохом...) Посмотрите отзывы на тур-правде(например)