Пугачиха• 24 мая 2015

а меновазин должен греть или нет?

Aisha1• 24 мая 2015
Он печет, капец как))) при радикулите -самое то.

Чёрти Шо• 24 мая 2015
Сначала холодит, потом греет.
САМ_ТАКОЙ• 24 мая 2015
Мое любимое при головной боли. Печет, греет, холодит одновременно
автор Пугачиха • 24 мая 2015
а у меня не греет. а что с ним делать,чтоб грел? как использовать?
автор Пугачиха • 24 мая 2015
я просто намазала и растерла ..как надо?
Organic• 24 мая 2015
Он как буд то ментолом холодит. У меня бедренный нерв ущемлен, когда долго сижу, нога немеет и болит, только им и спасаюсь, правда запах(((
Organic• 24 мая 2015
Ответ дляПугачиха
Что вы растираете? Что лечите?
автор Пугачиха • 24 мая 2015
Ответ дляOrganic
Что вы растираете? Что лечите?
шею
Organic• 24 мая 2015
Ответ дляПугачиха
шею
просто втирать сильно. Ого, мне от ноги глаза печет, а вы шею. Выздоравливайте!

автор Пугачиха • 24 мая 2015
Ответ дляOrganic
да не печет он никак вообще... почему глаза Вам печет? сначала похолодил немного,ментолом попах и все... а мне нужно,чтоб грел.. а много его брать? может ,я маленькое количество взяла?
Дартаньянша• 24 мая 2015
когда я его применяю, то он никогда не давал согревающего эффекта, наоборот холодит.
автор Пугачиха • 24 мая 2015
Ответ дляOrganic
посмотрела на название на бутылочке, подумала,может, мне не то продали... )
автор Пугачиха • 24 мая 2015
Ответ дляДартаньянша
а долго холодит?мне ровно 1 минуту
Organic• 24 мая 2015
Ответ дляПугачиха
Странно. А срок годности? Мне печет ментолом и в глаза печет(как бы выедает) Может, вы не такая чувствительная. Он не греет, а некоторое время как бы теряется чувствительность. Маленькие стеклянные бутылочки.
автор Пугачиха • 24 мая 2015
Ответ дляOrganic
свеженький, месяц назад сделанный. не знаю, даже что и сказать..
Кидстаффовка• 24 мая 2015
конечно!
автор Пугачиха • 24 мая 2015
сколько его надо брать?я просто пальцы смочила и растерла?или прям полбутылки вылить?
seam71• 24 мая 2015
Ответ дляЧёрти Шо
Сначала холодит, потом греет.

Yes!!!
seam71• 24 мая 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ

:) yes!!!

seam71• 24 мая 2015
Ответ дляПугачиха
Да, налить в ладошку лодочкой немного, хорошо втереть. Потом можно это место укутать, если это возможно, например, поясницу или ногу-руку легче всего замотать. А вообще, мой муж, считает, что эта растирка больше психологически помогает, он предпочитает, долобене или олфен, смотря по ситуации.