Ниф_ниф• 24 мая 2015

Я пожарила блінчики! Я така!

Але тісто зробив колишній чоловік. Забрав малого до себе , а мене залишили голодну. Так я сама дістала тісто і пожарила. правда половину дірявих получилось, аое їстівні. Я не пропаду в цьому житті!
автор Ниф_ниф • 24 мая 2015
Ответ дляТрынди-брынди

Не образованные так и отвечают..не удивительно!!

ХА ХА ХА це ви не вгадали. освіта то таке хоч в мене і червоний МІЙ диплом, а от інтелект - не хочу хизуватись - Я ГЕНІЙ. А от готувати не вмію. А по собі не судіть - це примітивно так
Пожмаковна• 24 мая 2015
тут ключове словосполучення ’колишній чоловік’ ... бідний колишній чоловік з горя навчився готувати і зрозумів що таке нікудишнє йому на фіг не потрібне )))
Мандолина Бу• 24 мая 2015
это блин автор вы ’’сестра’’ то полоумной лже беременой что вечно соседей объедает

вы не пропадете конечно,просто выше плинтуса не подниметесь. Простите
долой_лама• 24 мая 2015
Ответ дляНиф_ниф
похвастатись не можна?

Чем ? Мало того, что вы даже тесто на блинчики не смеете сделать ( что у легче), так еще и дырявые. С изложение своих мыслей у Вас тоже проблема.
ИзЮмрудная• 24 мая 2015
Ответ дляНиф_ниф

омлет запечений в духовці (молоко і яйця, сіль), картопляне пюре і овочі, каша кукурудзяна (як манка), щодня один прийом їжі - сирки агуша чи тьома. іноді чоловік колишній готує суп , борщ,млинці, сирники з мяса чи риби щось. але малий в садку. тільки перекус ц нас після садку фрукти і вечеря сирки
Я завжди думала,шо сирники з сиру готують))) А ви із м*яса чи риби,то ви гарна господиня)))
долой_лама• 24 мая 2015
смеете- умеете.
автор Ниф_ниф • 24 мая 2015
Ответ длядолой_лама

так ? дивно . а інші зрозуміли. Можливо , щось з вами негаразд?
Бармалейка2• 24 мая 2015
Ответ дляНиф_ниф

я догадываюсь почему муж колишний)))
автор Ниф_ниф • 24 мая 2015
Ответ дляБармалейка2

я догадываюсь почему муж колишний)))
не здогалаєтесь) вище почитайте
долой_лама• 24 мая 2015
Ответ дляНиф_ниф

Не позорьтесь- никудышняя хозяйка. Читать ваш бред- себя не уважать.
Ноу коммент• 24 мая 2015
Я насмажила млинці!

Я пожарила блины!

а це як- ???Я пожарила блінчики!???
Фисташковый кокец• 24 мая 2015
Ответ дляНиф_ниф

Я їсти готувати не вмію і не люблю

співчуваю вашій дитині
Бармалейка2• 24 мая 2015
Ответ дляНиф_ниф
не здогалаєтесь) вище почитайте

сами выгнали? наверно за то, что кушать просил)
долой_лама• 24 мая 2015
Ответ дляНиф_ниф

Сырники с мяса ХОЗЯЙКА !
долой_лама• 24 мая 2015
Ответ дляНиф_ниф

пост 3
долой_лама• 24 мая 2015
Ответ дляLena_Lena123

Боюсь, что она Вашу иронию не поймет
СиренаФеоктистовна• 24 мая 2015
вы уже пропали,что вас херят
Бармалейка2• 24 мая 2015
Ответ длядолой_лама

Сырники с мяса ХОЗЯЙКА !

да, это верх кулинарного искусства
долой_лама• 24 мая 2015
Ответ дляБармалейка2

да, это верх кулинарного искусства

Что-то в этой жизни пропустила... Пошла искать рецептик, а то боюсь автор не поделится...
Miss Brilliant• 24 мая 2015
Вероятно ваш муж потому и БЫВШИЙ, что вы готовить не умеете?
автор Ниф_ниф • 24 мая 2015
Ответ длядолой_лама

Удалено администрацией...
Нашли в капусте• 24 мая 2015
Ответ дляMiss Brilliant

чего это, я тоже слабая хозяйка, муж знал что не на кухарке женился...
автор Ниф_ниф • 24 мая 2015
Ответ дляПожмаковна
Удалено администрацией...
долой_лама• 24 мая 2015
Ответ дляНиф_ниф
Удалено администрацией...

Судя по всему этому бреду- в психушке день открытых дверей.

На оскорбления .
автор Ниф_ниф • 24 мая 2015
Ответ дляНашли в капусте

просто якщо людина більше нічого не варта , то має хоч так себе припіднести . тільки от чоловіки таких хазяйок потім на таких як я обертаючись шиї скручують )
Бармалейка2• 24 мая 2015
Ответ дляMiss Brilliant

ну да, пришел с работы-а жена ему-на, овощи погрызи))), сырые)))
долой_лама• 24 мая 2015
Ответ дляБармалейка2

Нет, она его кормила лекарственными растениями из Африки- вот он и сбежал.
Бармалейка2• 24 мая 2015
Ответ длядолой_лама

а еще сырники с рыбы)))
автор Ниф_ниф • 24 мая 2015
Ответ длядолой_лама

На оскорбления .
комплекс неповноцінності у тебе. от того зла така.
Вероятненько• 24 мая 2015
Ответ длядолой_лама

Сырники с мяса ХОЗЯЙКА !