Пушкининиана• 24 мая 2015

Мейн Кун

Нужен котенок, девочка, этой породы, бюджет до 2500, может кто подскажет где можно приобрести?
Онанимный пользыватель• 24 мая 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
котят на фото давно нет в наличии.
А почему объявление висит?

Директриссимо• 24 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
ох, как всегда добрые кошатницы налетели)) девочки, что злые то такие, а))) неужели не знаете случаев когда продают породистых животных за символическую сумму и ниже стоимости...хотя животное породистое, просто не когда заниматься продажей, к примеру и это не бизнес, вот и все.
Так 2.500 даже не себестоимость.
К примеру я отдала 1300 чтоб получить право на разведение(выставка), 7000 за вязку, допустим кошка родила 3-х котят, плюсуйте еще актировку помета, вакцинация, ревакцинация, глистогонка и прокорм кормом котят 3 мес кормом премиум класса. Никак не получится по 2500 продавать.
gloriya8305• 24 мая 2015
Ответ дляДиректриссимо
Так 2.500 даже не себестоимость.
я уже поняла что с кошками как то иначе
90x60x90• 24 мая 2015
Ответ дляДиректриссимо
Так 2.500 даже не себестоимость.

Добавьте переклейку обоев в квартиру и поездку на вязки и выставки за рубеж. Если вяжем на стороне, с котом из приличного питомника, добавится цена тестов. Если кот свой, добавляется не менее пары тысяч (а у кунов, наверное, больше) долларов на покупку производителя и тоже цена тестов.

Но если купить на рынке a la мейнкун, повязать с ’точно мейнкун, мамой клянус’ кошкой по объявлению, то и за 2500 будет мейнкун. И за 900. И за 100.

Главное, потом убедить заказчика, что это чудо на фото мейнкун, но мы ж для себя, не для заработка... поэтому без документов.
автор Пушкининиана • 24 мая 2015
ну вот, для тех, кто не может цены сложить своим котятам, нашла подходящего котенка за 2500,но мальчик, правда в КР, со всеми документами, теперь думаем.......
90x60x90• 24 мая 2015
Ответ дляНекомильфо

Мы вам верим
автор Пушкининиана • 24 мая 2015
Ответ для90x60x90

Мы вам верим
да мне как-то по...... а вам я смотрю абы поговорить
90x60x90• 24 мая 2015
Ответ дляНекомильфо

Тоже верим :)))
автор Пушкининиана • 24 мая 2015
Ответ для90x60x90

Тоже верим :)))

gloriya8305• 24 мая 2015
это выставочная оценка, у собак, к примеру, по-моему не так дорого, да и недавно сравнительно ввели. Ну а за вязку, если платно, а не свои животные, то цены от и до могут быть. Так дорого выставка у кошек, хмм
Зам Ам• 24 мая 2015
Животных не дарят. Я например очень хочу определенную породу собак , но я расстроюсь если мне её подарят , потому,что я выберу собаку определенного возраста , темперамента, рассмотрю заводчика под лупой и документы вместе с ним, про цвет и тип промолчу - это настолько индивидуально! А тот , который дарит смотрит лишь на цену, чтоб дешевле купить , а дешевле не надо , это обычно боком выходит. Подарите лучше деньги , пусть человек сам выбирает.
Директриссимо• 24 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
У собак выставки обычно на открытой площади, а у кошек в помещении, то есть организатору нужно отбить аренду зала, на выставки кошек даже посетителям вход платный. Если свои животные, то вместо цены за вязку стоимость покупки производителя, а это сами понимаете , не дешево.
Онанимный пользыватель• 24 мая 2015
Ответ дляЗам Ам
Помню тему как девушка подарила подруге обычного белого котенка за 200 грн. под видом Ангоры, а та его забраковала и не довольна была поведением.
Зам Ам• 24 мая 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
И где сейчас этот котик? ... - риторический вопрос.
Онанимный пользыватель• 24 мая 2015
Ответ дляЗам Ам
Автор темы, вроде бы, его отдала в хорошие руки.
Бабочки в моём животе• 24 мая 2015
Ответ дляНекомильфо
мне по теме только один человек ответил, остальные решили жизни поучить))) если бы я начала огрызаться, то здесь мало места было бы инетовским умникам) я всем поинтересовалась, и опять таки, я лично вас просила мне советы давать? я задала конкретный вопрос и хочу услышать на него ответ, все!
лично вы - хамка. а лично я имею право писать в любой теме.
я осенью тоже искала куна, информации было поднято тонны. общалась и с заводчиками, и с разведенцами. знаю, каких котят продают по 2500 - ездила смотрела, разговаривала с хозяевами. не интересует опыт - не вопрос. набивайте свои шишки.
gloriya8305• 24 мая 2015
Ответ дляДиректриссимо
ясно, точно, даже не задумывалась
Зам Ам• 24 мая 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
История закончилась благополучно, обычно котят ,доставшихся даром и не оправдавших ожиданий, выкидывают... Автор , задумайтесь о своём подарке.
автор Пушкининиана • 24 мая 2015
Ответ дляЗам Ам
нет, там дарить будет муж, они вместе живут, девочка ждет этого подарка, она знает, что подарят ей такого кота, по-этому я и ищу девочку.....кстати, я дарила котенка на новоселье, и мне дарили, и всегда эти животные любимы ........

автор Пушкининиана • 24 мая 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
интересно в чем мое хамство проявляется? каких котят продают по 2500? я нашла отличного котенка, с документами, вот только город не подходит и котенок не того пола.....ситуации разные бывают, я когда то гончую со всеми документами отдала просто так, так ситуация сложилась......
katya-lucky• 25 мая 2015
Ответ дляНекомильфо
Понимаете, по определению не может быть хорошим котенок за 2 500 гривен. Почему? чуть выше рассказали об условной себестоимости. Если человек вложил в котят 5 000 (грубо говоря), то не будет он продавать по 2,5 тысячи.
Да, бывают форс-мажорные ситуации, бывают исключения...но они очень редко встречаются.

Не знаю, с какого Вы города. Но на эти выходные в Киеве будет выставка кошек. Там такжде будут продаваться и котята. Сходите и посмотрите на них вживую, получите картину по ценам. И не исключено, что Вам повезет и найдете хорошего котенка.
90x60x90• 25 мая 2015
Ответ дляНекомильфо

А что за документы у котёнка?
djulisa• 25 мая 2015
автор. напишите в личку, я телефон сброшу, тот , что обещала (питомник в Харькове, пересылка есть) .
Может у девушки сейчас есть кошечки недорогие , как домашние любимицы.
автор Пушкининиана • 30 мая 2015
Ответ для90x60x90

А что за документы у котёнка?
паспорт и родословная так сказать......он клубный, просто людям надо его отдать.....
90x60x90• 30 мая 2015
Ответ дляНекомильфо

Раз заказывали родословную, ещё и мальчику, скорее всего, перспективный классный котёнок.
За такими очередь стоит, за хорошие деньги.
А про ’надо его отдать’ лучше не пишите, смешно :)
автор Пушкининиана • 30 мая 2015
Ответ для90x60x90

но тем не менее его отдали просто так) поверьте, не все такие жадные как Вы
автор Пушкининиана • 30 мая 2015
Ответ для90x60x90

ах, да, не просто так, а за хеппимил и 100 грн)))
90x60x90• 30 мая 2015
Ответ дляНекомильфо

Я не жадная, и котят не продаю. Просто вы рассказываете нереальные вещи.
И раз отдали, покажите фото :)
автор Пушкининиана • 30 мая 2015
Ответ для90x60x90

И раз отдали, покажите фото :)
каким образом интересно мне фото сделать?
90x60x90• 30 мая 2015
Ответ дляНекомильфо

Фотоаппаратом. Телефоном.