Ангелочек с рожками• 29 марта 2013

Бижутерия и золото

Девочки такая ситуация, всегда всю жизнь я признавала только золото, и соответсвенно все украшения у меня золотые. Но в последнее время очень начало тянуть к красивой дорогой бижутерии, крупные кольца в частности, браслетики... свое кольцо я то снять могу     и сережки тоже, а вот крешщеный золотой крестик никогда не снимаю, раве что когда в бане парюсь )) Так вот   собственно вопрос как решит мне эту диллему, золотой крестик снимать не хочу, а бижутерию носить хочу, но по правилоам хорошего тона в стиле,   такие вещи не комбинируються или я совсем отстала, В   общем кто что думает по этому поводу))
ju4op• 29 марта 2013
ну не снимайте крестик, носите бижутерию. А его всегда видно?

Коко На Страже• 29 марта 2013
если цепочка ,на которой крестик,тонкая,то можно ее под одежду,а сверху бижу
Смурфетта• 29 марта 2013
я ношу серебряную цепочку с ключиком и рыбками. При этом очень люблю разного рода красивую бижутерию, и золото тоже. Так вот, я эту цепочку не снимаю вообще никогда, а если и хочется носить бижутерию,то аккуратно свою цепочку переплетаю с бижутерией,как бы соединяю в одно целое. Очень мало кто замечает,в основном все думают,что так и должно быть. Попробуйте таким образом выйти из ситуации
onikka• 29 марта 2013
Сейчас уже носят с золотом и не парятся:)
С другой стороны - можно выбирать бижу ’под золото’ и вообще не заметно будет
автор Ангелочек с рожками • 29 марта 2013
Ответ дляju4op
Да видно, хотя цепочка и крестик не крупные... просто не люблю закрывать зону декольте.. но умеренно )))
Коко На Страже• 29 марта 2013
Ответ дляonikka
бижу под золото смотрится вульгарно,или золото или не под золото,мое мнение
Коко На Страже• 29 марта 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
носите с красивой модной бижу,крестик-это личное,не снимайте

onikka• 29 марта 2013
Ответ дляlokomotiv20
Дело вкуса. Я вообще не ношу бижутерию - колец золотых хватает, а серьги просто не могу - уши болят.
Но это не значит, что никто не носит. Часто встречаются вполне достойные изделия.
На вкус и цвет все фломастеры разные
Настенка1987• 21 апреля 2013
Я вот думаю, что уже раз бижутерия, так только бижутерия...
Не совсем практично смотрится яркая, стильная бижутерия с такими вещами:(
Все украшения должны гармонично дополнять друг друга...
wer1• 20 декабря 2013
Я тоже носила всегда золото, и сейчас ношу.Нашла также альтернативу золоту .Посмотрите здесь faraon.in.ua