вАлнуюся сильнА• 24 мая 2015
Мамадентист.
Девочки, нужен хороший детский стоматолог. Много отзывов о Мамадентист. Вроде все устраивает. Единственное что интересно как у них со стерилизацией, все добросовестно? Пакеты с инструментами вскрываются при пациенте?
кружкаЭсмарха• 24 мая 2015
То есть то, что они психологически давят и запугивают детей Вас устраивает???
Смурфетта• 24 мая 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
Ребенка держали силой, ребенок орал страшно. Мне не разрешили зайти в кабинет, уверили что так надо.
Это был мой первый опыт у детского стоматолога. Только потом поняла, что же я натворила.
вАлнуюся сильнА
• 24 мая 2015
Ответ дляФокус-Покус
т.е вас волнует стерилизация только у них?
почему только у них? Сейчас выбор клиники, на эту пало око, вот и интересуюсь конкретно о них. Что вас так удивляет?
Бутербродница• 24 мая 2015
Первый раз были в 2 годика.Очень всем довольна)Доктора-замечательные,все стерильно.Не волнуйтесь.Они вне конкуренции.!Цены правда кусаются,но оно этого стоит.
Поверте!
Смурфетта• 24 мая 2015
Ответ дляБутербродница
Поверте!
да, там чисто. красиво.
но деток запугивают и держат силой, если не дает открыть рот.
вАлнуюся сильнА
• 24 мая 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
вот об этом не нужно, это от ребёнка зависит
Курочка-чубаточка• 24 мая 2015
И мы у них лечили зубки деток. без претензий. Да ребенок кричал, но и у других врачей мои дети не смеются. Потом вышли - все в порядке. Когда делали зубки младшей, я присутствовала при работе стоматолога, они сами сказали чтобы я была с ребенком. Всем довольна, цены кусаются.
вАлнуюся сильнА
• 24 мая 2015
Ответ дляСмурфетта
ребёнка перед первым приёмом всегда готовить надо, и не обманывать, что не будет больно. Это пробел родителей. Но тема не об этом, а о стерильности в конкретной клинике
кружкаЭсмарха• 24 мая 2015
Ответ дляСмурфетта
Цитата:
Я знаю...
Бутербродница• 24 мая 2015
Ответ дляСмурфетта
да, там чисто. красиво.
До трех лет с мамами.До этого был печальный опыт в других клиниках.И дешевых и дорогих(
Большой плюс в том,что они лечат!!!!
А не бесконечно фторируют,серебрят и т.д.
Большой плюс в том,что они лечат!!!!
вАлнуюся сильнА
• 24 мая 2015
Ответ дляБутербродница
Поверте!
инструменты, боры вскрывались при Вас?
Курочка-чубаточка• 24 мая 2015
Ответ дляСмурфетта
да, там чисто. красиво.
Моих не запугивали. Силой малую держали, но как иначе? Мы ходили к другому врачу, там малая не открывала рот, врач нас отправила домой - силу не применяла, но и вопрос с зубами остался окрытым. А в мамадентис применили силу, но зубы полечили. Доча вышла и все забыла.
Фокус-Покус• 24 мая 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
просто при такой цене приема неужели вы подозреваете,что кто-то станет рисковать стерилизацией при такой репутации? Вы совсем не о том волнуетесь,как на мой взгляд...
Смурфетта• 24 мая 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
в два года готовить к боли???? вы понимаете о чем говорите?
кружкаЭсмарха• 24 мая 2015
Поверьте, есть доктора, которые умеют реально договариваться с ребенком
Фокус-Покус• 24 мая 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
не с любым ребенком,уж поверьте моему 20 летнему опыту работы....
Курочка-чубаточка• 24 мая 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
поделитесь такими докторами. Сдайте их ФИО или клиники.
кружкаЭсмарха• 24 мая 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
инструменты, боры вскрывались при Вас?
боры нигде при пациентах не ’вскрываются’ ))))
Смурфетта• 24 мая 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
такое чувство, что вы сейчас специально рекламируете их.
На Стражевского поставили все пломбы, ребенок ни разу не плакал, я даже на руки не взяла. Так что все дело в готовности стоматолога и его подходе к ребенку.
вАлнуюся сильнА
• 24 мая 2015
Ответ дляСмурфетта
да, понимаю. Своему ребёнку рассказывала, показывала, и в кресле она спокойно открыла рот, и даже при дискомфорте не кричала, а только жмурилась
вАлнуюся сильнА
• 24 мая 2015
Ответ дляФокус-Покус
я подозреваю, что у нас что угодно быть может. Хочу, чтобы за такие деньги я была абсолютно спокойна, чтобы инструменты вскрывались при мне
кружкаЭсмарха• 24 мая 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
один в центре, вторая - на зоологической, третья - уехала из страны. делиться?
Курочка-чубаточка• 24 мая 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
Конечно. Интересно на зоологической
вАлнуюся сильнА
• 24 мая 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
уже хуже. Но как-то подтверждается, что они простерилизованы?
Курочка-чубаточка• 24 мая 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
Так это озвучьте врачу. И все решится.
вАлнуюся сильнА
• 24 мая 2015
Ответ дляСмурфетта
кого рекламирую? Смешно. Вопрос конкретный - как пациент в данной клинике может удостовериться, что все стерильно, верить на слово, или увидеть запаянный пакет. Все
кружкаЭсмарха• 24 мая 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
Они лежат в чашках петри. Верьте на слово. При Вас их стерилизовать не будут, потому что Вас не пустят в стерилку и это - нормально.