Маурита• 24 мая 2015
есть ли у вас и у мужа золотые изделия?
ОБручалки не в счет!! Кольца..запонки..броши тоже)))
Результат:
вже голосів:
25 (37.88%)
кроме обручалок,ничего нет-ни у меня ни у него
21 (31.82%)
у мужа нет ничего,у меня полный фарш.
14 (21.21%)
есть у меня цепь и браслет,а у него только цепь.
3 (4.55%)
есть у меня и цепь и браслет -аналогично у мужа
2 (3.03%)
у мужа только браслет,у меня и цепь и браслет
1 (1.52%)
у меня есть и цепь и браслет-у мужа только браслет
0 (0%)
у мужа и цепь и браслет,у меня только цепочка
0 (0%)
у мужа и цепь и браслет,у меня только браслет
0 (0%)
у меня нет ничего,зато у мужа и цепочка и браслет
Снежана Денисовна• 24 мая 2015
Начитавшись и наслушавшись историй про то как золото срывают сред бела дня, посещают мысли от него избавится вообще
Перемелица• 24 мая 2015
Ответ дляПьера Безухова
у меня только сережки, а у мужа - я - 70 кг чистого золота
а у моего 100
Чудо в декрете• 24 мая 2015
Ответ дляНа привозе
ХОТЬ МОЙ И МУСУЛЬМАНИН НО ЕСТЬ БРАСЛЕТ И ОБРУЧАЛКА
вы укр?
Пьера Безухова• 24 мая 2015
Ответ дляНа привозе
Ирка?
Маурита
• 24 мая 2015
Тю))) курю винстон с КАПСУЛОЙ!!!! Просто интересно-насколько мужчины ваши золото любят!
Чудо в декрете• 24 мая 2015
Ответ дляПьера Безухова
не много золота у вашего мужа...у моего-85кг чистого золота.
КинДза• 24 мая 2015
У меня 4 пары сережек, 6 колец, цепочки и браслеты не ношу, ношу одно кольцо и обручалку. У мужа много ювилирки, но носит только обручалку.
Маргарита и Мастер• 24 мая 2015
Есть много чего, но ничего не ношу. Одно время очень любила золотые кольца, сейчас даже обручалку одеваю только когда выхожу на улицу, как-то золото кажется ,,понты для приезжих,,. У мужа есть цепь и кольцо(печатка), но носит только обручалку.
Гладиолус• 24 мая 2015
Мой равнодушен к золоту. Я в принципе тоже, если дарят что-то близкие люди-буду носить, но не из-за ценности металла.
Подставка для припева• 24 мая 2015
у меня есть несколько колец, цепочек и кулонов, крестик, браслетик, но ничего не ношу, сережки лежат, уши заросли. У мужа одна цепочка с крестиком, не носит. Носим только обручалки, классические из белого золота.
Подставка для припева• 24 мая 2015
Ответ дляЧудо в декрете
)))
Сестрица Алёнушка• 24 мая 2015
У мужа обручалка и цепочка-носит все
У меня обручалка и сережки-не ношу вообще
Слепок стопы• 24 мая 2015
Серёжек пар 8, колец около 20, цепочки две шт, кулонов около пяти, три браслета, одни часы золотые.у мужа одно кольцо
Подставка для припева• 24 мая 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
У меня ничего,у мужа батон золотой и унитаз
тогда у вас зуб золотой
БЦАшка• 24 мая 2015
Ответ дляСмурфик
Ваше какое дело?
Сегодня - соц.опрос. А завтра: В каком районе живете? А потом: Нас ограбили! Что делать?