Сестрица Алёнушка• 25 мая 2015
Вы изолируете своих детей от других, более отсталых в развитии?
У нас возле дома разные дети, но образованных и умных мало. Моя доця очень умная, я с ней постоянно занимаюсь и т.д. Во дворе играют дети родителей, которые с ними не занимаются, они даже алфавита некоторые не знают и вообще ограниченные в общении. сразу видно, что родители с ними не очень то и возятся, и не играют и не учат ничему. И вот когда моя доця начинает с ними общаться, то я наблюдаю, что через некоторое время она начинает говорить и общаться ихними словами, вести себя так, как ведут они. И как-то не хочется, чтобы она с ними общалась, но ведь это дети и двор один...Как вы поступаете в таких случаях? Ведь с одной стороны, не хочется дискриминации и изоляции ребенка, с другой прекрасно понимаю, что с кем поведешься, с тем и наберешься и некоторые дети явно пойдут в развитии не по нормальному пути. Вы сами понимаете, какое в некоторых случаях подрастает общество - компании на лавках, спиртное, ранняя беременность, бестолковая жизнь и т.д., но это в будущем, а думать об этом нужно сейчас, когда ребенку и 3 и 4 годика и т.д. Что думаете по этому поводу? В то же время знаю одну девочку, которую изолировали с детства от общения с дворовыми детьми и она стала немного замкнутой, но с другой стороны девочка очень умная и в школе учится отлично. Хотя с другой стороны, в садике и школе ведь все равно пересечется с разными детьми, и теми, кто закурит на переменке и с другими. Боюсь, чтобы не пошла по неправильному пути в жизни, в общем.
Зоркая Зорро• 25 мая 2015
Ответ дляДокладная
ей вы что так резко? для нее буда это собачья хатка, щас она вам ответит!
Щас афтар сламает моск)))
Меряю от единицы• 25 мая 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
На двух.
Про мамку забыли.
Нет, мамка будет старой кошатницей, которая гуляет в шляпке с бантиком.
Ответ дляСестрица Алёнушка
вы знаете, есть такая басня, и в ней говорится, что льва вырастили в стаде овец. Так вот, он тоже подумал, что он овца и вел себя, как овца. е хотите, чтобы ваши дети были тупыми? Не давайте ему общаться в обществе тупых потенциальных ПТУшников.
Как вы говрите ’тупизм’ не вирус и чихом не передается. Он передается только о наследству, если родители не смогли объяснить, что в зеленых вишнях есть синильная кислота и она является ядом. И это вполне нормальные и более практичные знания для 4-х летнего ребенка, чем алфавит. Похоже что в погоней за алфавитом, вы упустили более важные для ребенка вашего возраста знания и способность иметь собственное мнение.
Сусановна• 25 мая 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
да так и буду делать. Хочу ее сдать на английский и танцы, пусть занимается, а то соседские так и будут сидеть во дворе, а потом попозже пойдет пивко/ранний секс и все остальные прелести
сдать
жаль мне вашего ребенка. мало того, что калечите, так еще и от нормальных людей изолировать хотите
Флюорография гуся• 25 мая 2015
Ответ дляМеряю от единицы
вы хотите как Будду ребенка воспитывать, который до 18 лет никогда не столкнется с грубостью, агрессией и наглостью? А потом будет шок и на одного пациента дурдома больше :)))
Э, Шо такое, какая такая буда? аФтор - приличная, живет в доме, хоть и изолированно
Докладная• 25 мая 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
Щас афтар сламает моск)))
починит. диплом инженера, купленный за кабана
Флюорография гуся• 25 мая 2015
Ответ дляДокладная
Вместе подумали
Меряю от единицы• 25 мая 2015
Ответ дляOlga_72
да, жизненные навыки не менее важны!
Картинка в тему:
А я на шпагате• 25 мая 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
Удалено администрацией...
Автор, жалоба на Вас, за оскорбление чужого ребенка.
А по теме, Вас саму пора изолировать и не только за безграмотность, а за душевную инвалидность, ’ихними словами’ говоря, автор - Вам бы к доктору, да может не помочь...
Жаль Вашу дочь, искренне и по-человечески
Докладная• 25 мая 2015
Ответ дляФлюорография гуся
такая буда в которой выросла ее дочь-овца(лев), подражающая детям-собакам, тупым и необразованным
Зоркая Зорро• 25 мая 2015
Ответ дляФлюорография гуся
Вместе подумали
Пора изолироваться от автора.
А то на нас умных влияние началось.
Меряю от единицы• 25 мая 2015
Ответ дляСусановна
сдать
Автор, если слово не правильно написано - оно подчеркивается красной волнистой линией. Это вам так, намек
Идууу--уууу блин• 25 мая 2015
Автор ві в уме? Мы вот в Европу всей страной собрались, а там представляете дети с синдормом Дауна в обычные детские садики ходят, и с некоторыми другими заболеваниями тоже. Так что учитесь толерантности и терпимости.
У нас во дворе мальчик с ДЦП на площадку выходит гулять, так что его теперь изолировать?
Кошечка-муркошечка• 25 мая 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
я так читаю вас и понимаю, что с вашими детьми мой бы ребенок никогда не играл, не разрешила бы. Вы только агрессии учите и наглости, и осуждению
Самі створили тему, де безпідставно обіс.рали всіх дітей, пообзивали оточуючих вас людей бидлом, стверджуєте, що ніхто крім вас не займається своїми дітьми...Так хто осуджує і поводить себе агресивно??
А що заважає вам поміняти місце проживання (район, місто)? І поселитись серед людей(а не бидла), які на вашу думку будуть достойними жити поряд з вами та спілкуватись з вашою дитиною? Кишка тонка, чи тільки гаразд обгадити в неті всіх і все?
Докладная• 25 мая 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
Пора изолироваться от автора.
А то на нас умных влияние началось.
Пышечка• 25 мая 2015
Вы ,автор,сами не слишком умны да и безграмотны.Вашу дочь,прежде всего,надо оградить от )))Чему вы ее можете научить?Неправильным оборотам речи?Ихнему???-ТАКОГО СЛОВА НЕТ))
Ну и не по-теме)Разные люди радуются жизни,а очень принципиальные-стоят в сторонке и грызут локти
Меряю от единицы• 25 мая 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
Автор-педагог, увольтесь, прошу вас! Занимайтесь только своим чудо ребенком, не калечьте других!
Сусановна• 25 мая 2015
Ответ дляМеряю от единицы
слово-то написано правильно орфографически, а по смыслу
обычно вот такие умные детей заводят,а потом на танцы сдают. тогда как нормальные детей рождают, а потом отдают на кружки
ША все! я пришла• 25 мая 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
изолировать детей нужно, конечно, потому что влияние недоразвитых все больше сказывается на умных. И даже замашки такие же появляются - что-то сделать так, как это делает ребенок из неблагополучной семьи и т.д.
Недоразвитой я вижу только вас
Сестрица Алёнушка
• 25 мая 2015
я так посмотрю на вас и понимаю, в каком обществе мы живем. Моего ребенка надо и от вас изолировать, агрессоры
Даю справку• 25 мая 2015
Ответ дляСусановна
сдать
Правильно пишется Сдать, вы чего?
Тамбовский мел• 25 мая 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
почему? Я не хочу, чтобы моя дочь общалась с тупыми детьми во дворе
Походу, ей намного вреднее общение с тупой мамой...
Вы понимаете разницу между образованностью и мудростью. У вас ни того, ни другого.
Ребенку нужно давать общаться с разными детьми, что бы она научилась с ними общаться. А вы ей можете подсказывать как это правильно делать.
А если вы сами не умеете общаться, то как сможете научить этому ребенка.
Между прочим, успешными становятся именно те люди, которые умеют общаться, которые социально активные. А замкнутые, будь они хоть сто пядей во лбу, имеют все шансы стать неудачниками.
Докладная• 25 мая 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
слабовато что-то
давай лучше истории ’из жизни’
дамаБезСобачки• 25 мая 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
’Ихними’ словами?))
Да, Вы, несомненно, очень образованы. Подозреваю, что и доця Ваша тоже)))
тоже режет глаз ’образованность’)))
это автор ещё старалась, выписывала слова, контролировала))))
Ответ дляСестрица Алёнушка
вот, посмотрите это видео - овцу вырастили с собаками и она теперь думает, что она тоже собака. Так же и ваши потенциально умные дети будет думать, что они тупые, если вы их не изолируете от местного сброда
С Вами все в порядке?
Вы что животных никогда не видели как они играют друг с другом?
людмила 83• 25 мая 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
знаете, а я напишу открыто, что Вы ДУРА!