младокошкина• 25 мая 2015
девоньки у кого такое было?!
только заболеваю чем то, сразу в голову лезут мвсли плохие, типа кааая то страшная болезнь, а вдруг не вылечусь, а 2е детей....??откуда такие мысли и как избавиться от них?
Вкаблучках• 25 мая 2015
Я такая же)))
Причем, я еще думаю, что мне сейчас станет хуже, а врачи не смогут установить правильный диагноз и потеряют время!)))
Дуры мы с вами набитые, вот что я скажу!)))
младокошкина
• 25 мая 2015
Ответ дляВкаблучках
Я такая же)))
да я тоже вот перездавала анализы,а то диагноз не могут поставить а для