Репетиторша• 25 мая 2015

Вопрос по соплеотсосу.

Девочки, заболел у меня малыш, ему только 1,5 мес. Подскажите, кто брал здесь на сайте соплесос и какой? Помогает? Только у нас нет на пылесосе обратной тяги,есть ли такие, где можно при помощи мамы или папы сопельки оттягивать?
lana_1979_lana• 25 мая 2015
Купите обычную грушку с мягким носиком, мне ни один соплесос не понравился...

KOSOLLYY• 25 мая 2015
Я нозефриду купила, понравилось, как лёгкий и бюджетный вариант, маленькая спринцовка с резиновым наконечником.
автор Репетиторша • 25 мая 2015
Да у нас и груша обыкновенная, и какая-то силиконовая, но они не высасывают ничего, даже после промывания носика, Слышу, что булькотит глубоко где-то, а как достать?
makush10• 25 мая 2015
У нас отривин беби- я довольна как слон))))
Борец за справедливость• 25 мая 2015
Есть такие.У нас был,только коробки нет и название не помню.Там ёмкость пластмассовая и трубочка.Взрослый вытягивает сопельки через эту трубочку.Шикарная вещь
Люблю Украину• 25 мая 2015
мы тот который от пылесоса подключили к небулайзеру (у нас паровозик)
обрезанный шприц стал переходником.
а вообще в этом аспираторе можно в роли пылесоса выступить и маме, папе.
вещь супер, не сравнится ни с каким другим
Люблю Украину• 25 мая 2015
, спасибо за ник!
anastasij1103• 25 мая 2015
покупаете в аптеке слоника резинового-соплеотсос 10грн покупаете трубочку в хоз товарах такие вставляют в бутылки с вином) снимаете пластмасовый носик вставляете в трубочку( главное что бы по диамтру подошло) и сами тянете и рекгулируете тягу)))
anastasij1103• 25 мая 2015
не могу фото прикрепить откройтесь я вам в личку фотку брошу

автор Репетиторша • 25 мая 2015
Ответ дляanastasij1103
Сбросьте, пожалуйста, а то я даже не могу представить такую конструкцию
автор Репетиторша • 25 мая 2015
Ответ дляanastasij1103
Сбросьте, пожалуйста, а то я даже не могу представить такую конструкцию.
Галочку не снял
автор Репетиторша • 25 мая 2015
* не сняла ))
anastasij1103• 25 мая 2015
Ответ дляРепетиторша
* не сняла ))
http://klumba.com/club/post-196011/ в клумбе темку сделала))
anastasij1103• 25 мая 2015
трубочку можно подлиннее вставить)))
автор Репетиторша • 25 мая 2015
Ответ дляanastasij1103
Прикольно, попробуем. Спасибо)
anastasij1103• 25 мая 2015
Ответ дляРепетиторша
Прикольно, попробуем. Спасибо)
не пожалеете))) мы только им спасаемся)))
rubinte• 25 мая 2015
Вот, нас спасал
Фрекен бок• 25 мая 2015
Ответ дляrubinte
Вот, нас спасал
О, и нас такой точно! Отличная штука!
anastasij1103• 25 мая 2015
http://mama-znaet.com/content/detskie-aspiratory-s...

ТоммиТом• 25 мая 2015
я ребенку сама отсасываю.. ртом. Сначала было неприятно, но потом на все плюнула. Лишь бы крохе помогло! невозможно смотреть как ребенок мучается.
Борец за справедливость• 25 мая 2015
Ответ дляrubinte
Вот, нас спасал

И у нас вот именно такой!!! Наша врач говорит лучшего ничего нет
Анонимушка• 26 мая 2015
послушаю.
Без комплексов• 27 мая 2015
Мы много покупали разных соплеотсосов и пришли к выводу, что лучше обычной груши ничего нет:)