Cover Girl• 25 мая 2015

Сезон для ягод, фруктов, овощей

Девочки помогите плиз. Подскажите, когда у вас в Украине заканчивается сезон клубники? Час назад позвонила сестра мужа, спросила "вы клубнику покупаете? Покупай больше, а то она скоро отойдёт" Я У неё спросила когда отойдёт - она сказала гугл помощь и всё. Я меньше года здесь живу, у меня дома клубника круглый год продавалась. Подскажите плиз. И про другие ягоды - фрукты - овощи
Раиса_киев• 25 мая 2015
она еще толком не началась :))) так что пока ни о каком отходе клубники речи не идет
le3203• 25 мая 2015
Ик у нас еще цветет только! Куда отойдет? Рано еще клубнике
FluffuRana• 25 мая 2015
А где вы, автор? :) В Харькове только-только начали продавать, буквально несколько дней и то это привозная с юга. Местной еще нет.
le3203• 25 мая 2015
И другого еще нет ничего кроме редиса лука и чеснока! Укроп петрушка салаты только лезут! Сезон на все в конце июля начнется)))) не переживайте!
Танюша• 25 мая 2015
Ответьте вашей подруге что клубника у нас растет до морозов
автор Cover Girl • 25 мая 2015
Ответ дляFluffuRana

я в Чернигове живу сейчас. Клубники много продаётся. Я не покупаю она кислая какая то
автор Cover Girl • 25 мая 2015
Не пойму тогда зачем она мне всё это наговорила
Saha_ovs• 25 мая 2015
Ответ дляle3203
как это в конце июля? Клубника, огурцы, редис будут в июне
Saha_ovs• 25 мая 2015
Ответ дляCover Girl

а Вы откуда переехали?
автор Cover Girl • 25 мая 2015
Ответ дляSaha_ovs
а Вы откуда переехали?
из Канады
Раиса_киев• 25 мая 2015
Ответ дляCover Girl
да, странно, никогда массово клубники в мае не было.