Девочки помогите плиз. Подскажите, когда у вас в Украине заканчивается сезон клубники? Час назад позвонила сестра мужа, спросила "вы клубнику покупаете? Покупай больше, а то она скоро отойдёт" Я У неё спросила когда отойдёт - она сказала гугл помощь и всё. Я меньше года здесь живу, у меня дома клубника круглый год продавалась. Подскажите плиз. И про другие ягоды - фрукты - овощи
Раиса_киев• 25 мая 2015
она еще толком не началась :))) так что пока ни о каком отходе клубники речи не идет
FluffuRana• 25 мая 2015
А где вы, автор? :) В Харькове только-только начали продавать, буквально несколько дней и то это привозная с юга. Местной еще нет.
Ответ дляFluffuRana
я в Чернигове живу сейчас. Клубники много продаётся. Я не покупаю она кислая какая то
Раиса_киев• 25 мая 2015
Ответ дляCover Girl
Не пойму тогда зачем она мне всё это наговорила
да, странно, никогда массово клубники в мае не было.