Likoshka• 29 марта 2013

Шокотерапия для поврежденных волос.

Нужна модель на семинар. Шокотерапия для поврежденных волос. Реконструкция с эффектом ламинирования и запаиванием посеченных концов. Цена 250-300 грн.   Данная процедура в салонах стоит от 700 грн. Работаем на косметике Ламе. Делать процедуру будет мастер.
ПАЦАНКА О• 29 марта 2013
Я хочу

ПАЦАНКА О• 29 марта 2013
Извините, я не из КИева
Karelia• 29 марта 2013
а где и когда будет проходить процедура?
Karelia• 29 марта 2013
и какие требования для претендента?
Очень-очень• 29 марта 2013
город какой?
автор Likoshka • 29 марта 2013
Ответ дляKarelia
и какие требования для претендента?
Оболонский р-н. Куреневка ул. Сокальская 1 Волосы должны быть не в идеальном состоянии, для того, чтобы был виден результат. Процедура очень приятная, хорошо пахнет, и придает здоровый блеск волосам.
Модель нужна на вечернее время 18:00 день на выбор пон. сред. пят.
автор Likoshka • 29 марта 2013
Ответ дляОчень-очень
город какой?
Киев оболонский р-н.
Фото до и после.
Nastia Platonova• 29 марта 2013
сколько держится такой ефект на волосах?
автор Likoshka • 29 марта 2013
от 1 до 3 мес. Зависит от состояния волос.

flirty• 29 марта 2013
Ответ дляLikoshka
Киев оболонский р-н.
Фото до и после.
это кератин?
автор Likoshka • 29 марта 2013
Ответ дляflirty
это кератин?
Нет, это реконструкция. Кератин выравнивает волос на долгое время, это же лечит и восстанавливает поврежденные волосы, придает здоровый вид, волосы легко расчесываются.
Savanna_11• 29 марта 2013
Ответ дляLikoshka
Я хочу!!!
автор Likoshka • 29 марта 2013
Ответ дляSavanna_11
Я хочу!!!
Записывайтесь, можно в лс или по тел 093-416-16-20