На-перекуре• 25 мая 2015
Николаев! Момолог Дубовик Т.В. Кто был у нее?
У меня обнаружили очаговую мастопатию. Иду в четверг к Дубовик. Хотелось бы узнать, кто у нее был и прошел курс лечения (или оперативным путем), на сколько эффективным оказалось? Спасибо заранее.
Вредняжка• 25 мая 2015
Я у нее была неоднократно, лечилась. Несмотря на хорошие отзывы о ней, совершенно не понравилась. Во-первых, вырезала мне фиброаденому из груди - зашила как сапожник (я не преувеличиваю, грубый шрам остался, зашила оч. некрасиво).
Поназначала мне сильных гормональных препаратов, не зная даже моих анализов на гормоны. Я еще молоденькая тогда была, сама не догадалась узнать об этом. Думаю, не следует говорить, что такое ее ’лечение’ пальцем в небо не принесло мне ничего хорошего. Плюс с того времени я начала поправляться. Связываю это именно с лечением Дубовик.
Очень любит деньги.
На-перекуре
• 25 мая 2015
Ответ дляВредняжка
Очень любит деньги.
А она пунктирование делала вам?
Вредняжка• 25 мая 2015
Ответ дляНа-перекуре
да
Нет. Впоследствии общалась я с др. маммологами - Ремез, Якобчук, они делали.
Якобчук на УЗИ увидел фиброаденому (но под вопросом). В итоге сделал пункцию - оказалась киста. А представьте, если бы разрезал...
На-перекуре
• 25 мая 2015
Ответ дляВредняжка
Ой, даже представлять не хочу. Уже себя за три дня и так накрутила. А эти врачи где принимают?
Вредняжка• 25 мая 2015
Ответ дляНа-перекуре
Ремез Ольга Ивановна работает там же - в онкобольнице. Ее я могу смело посоветовать. Якобчук (не помню имя-отчество) - молоденький, но толковый врач. Он там же принимает, но я к нему ходила в частном порядке - в клинику Актив-Медикал (на Советской).
Больше я ни ногой к Дубовик, вспоминать страшно. Тем более после ее операции в той груди у меня постоянно вылезают кисты, вернее, набирается жидкость в той полости, где была фиброаденома. Не знаю, связано ли это с той операцией - может, она не так что-то сделала
Но я после той операции помню, как приходила к Дубовик - у меня постоянно была температура. Она даже слушать меня не хотела, типа ищи проблему в своем организме, это не от операции. А когда я положила на стол деньги, сразу так защебетала..
На-перекуре
• 25 мая 2015
Ответ дляВредняжка
Спасибо большое вам за информацию!
Вредняжка• 25 мая 2015
Не хочется вас, конечно пугать. Но шрам на правой груди не дает мне покоя. Он такой некрасивый. Ремез меня оперировала спустя 2 года на левой груди. Я ее попросила сделать аккуратно, она меня заверила, что будет ОК. В итоге На левой стороне тоненькая полосочка, а на правой - 5 ужасных стежков по 1 см...
Удачи вам! Не бойтесь ничего. По своему опыту разве что могу посоветовать попасть к хорошему врачу