Аноним_Русалка• 25 мая 2015
Просто свинья или бывают еще причины?
Ничего не пойму. Познакомились на СЗ. Раз виделись. Заговорил опять о встрече, не назначили время, но день обговорили. Пришел тот день - ноль. До этого дня пару раз общались еще. Игнор, не нравлюсь или это маневры такие? Бесит аж.
Сегодня я не я• 25 мая 2015
тю, вы что только не давно там?)
привыкнете и не будете обращать внимание)
90% там пустое все) и первые свиданки тоже) большинство само незнает что хочет)
Аноним_Русалка
• 25 мая 2015
Ответ дляСегодня я не я
тю, вы что только не давно там?)
ага, наивная)
Сегодня я не я• 25 мая 2015
Ответ дляАноним_Русалка
ага, наивная)
это пройдет) у меня и у подруги тоже такое вначале было) сейчас даже необращаем внимание ) как говорится - мужская душа потемки и лучше туда не заглядывать, своих тараканов хватает) лучше переступить улыбаясь и идти дальше)
Аноним_Русалка
• 25 мая 2015
Ответ дляСегодня я не я
в том-то и дело, что давно. Такого еще не было)
Сегодня я не я• 25 мая 2015
Ответ дляАноним_Русалка
так вы счастливая) у нас такое постоянно))
Аноним_Русалка
• 25 мая 2015
Ответ дляСегодня я не я
наверное) выбросить из головы не получается.
Пенек Возмездия• 25 мая 2015
Ответ дляАноним_Русалка
Идите дальше и не зацикливайтесь на одном . Лучше иметь несколько вариантов для общения и выбирать
Аноним_Русалка
• 25 мая 2015
Ответ дляПенек Возмездия
Есть варианты, не то.
Сегодня я не я• 25 мая 2015
Ответ дляАноним_Русалка
ну если он сильно понравился, то проявите инициативу сами)
только не навязывайтесь)
Аноним_Русалка
• 25 мая 2015
Ответ дляne4ubo
в смысле вы ждали пока он вам позвонит/напишет о времени встречи? а инициатива вообще от него исходила?
я не вижу ничего сложного в том чтобы и самой поинтересоваться/договариваться конкретно. ну если конечно есть интерес в этой встрече
инициатива от него исходила. Но я не поинтересовалась-не договорилась.
Аноним_Русалка
• 25 мая 2015
Ответ дляСегодня я не я
только не навязывайтесь)
исключено)
Птица Говоруша• 25 мая 2015
У меня всегда так было. Назначались и день и время, только место не назначалось. Подходит время - сам не звонит, на звонки не отвечает, на сайте не появляется. Потом через день как ни в чём не бывало ’Привет, как дела.’ Сразу злилась, а потом тупо на встречи вообще не собиралась и не готовилась. Общаюсь с этим горе-женихом 3,5 года, больше на дружеской ноте.
Аноним_Русалка
• 25 мая 2015
Ответ дляПтица Говоруша
О, ужас!))))))))
Сегодня я не я• 25 мая 2015
Ответ дляАноним_Русалка
исключено)
почему?)
если он предлагал на какойто день, можно просто нейтрально написать - привет, твое предложение в силе? мол планирую день/к родственникам надо сьездить и т.п.)
Аноним_Русалка
• 25 мая 2015
Ответ дляСегодня я не я
почему?)
день X прошел
Сегодня я не я• 25 мая 2015
Ответ дляПтица Говоруша
а зачем вы с ним общаетесь?)) зачем вам такое счастье?)
Пенек Возмездия• 25 мая 2015
Ответ дляПтица Говоруша
Девочки не теряйте время на горе женихов, из своего опыты говорю. И держите голову холодной при общении с ними. А то будете страдать и все
младокошкина• 25 мая 2015
а при чем здесь свинья ?
не понимаю зачем об этом думать,
прошел день встречи - не отписался - ищите еще кого-нибудь - зачем на этом зацикливаться ?
не понимаю зачем об этом думать,
Сегодня я не я• 25 мая 2015
Ответ дляАноним_Русалка
день X прошел
ну тогда тоже напишите в духе мужиков как ни вчем ен бывало - привет как дела? как выходные провел?)
если видите что парень не активничает, то забывайте и переходите к следующему)
а вобще правильно вам писали, что надо сразу с несколькими общаться) тогда не будет время подумать, а почему же тот не позвонил ;)
Аноним_Русалка
• 25 мая 2015
Ответ длямладокошкина
а при чем здесь свинья ?
не понимаю зачем об этом думать,
Наверное, так и надо...
Аноним_Русалка
• 25 мая 2015
Ответ дляСегодня я не я
Так не все ж нравятся, ой не всееееее...очень сложно..
Птица Говоруша• 25 мая 2015
Ответ дляСегодня я не я
Он работает в милиции в нашем маленьком городке, есть связи, просто использую его когда мне нужна помощь. Он помогает, намекая ’будешь должна’, но сам никаких попыток для этого не делает. Выручал не один раз, вот и пользуюсь пока, а всерьёз как жениха не воспринимаю.
Сегодня я не я• 25 мая 2015
Ответ дляАноним_Русалка
понимаю, потому и пишу, что если так сильно понравился, то проявляйте тогда тоже инициативу)
под лежачий камень вода не бежит ;) уведут более активные Ж )
Сегодня я не я• 25 мая 2015
Ответ дляПтица Говоруша
а ну если с пользой, тогда понятно)