Баба-царьлебедь• 25 мая 2015

Ка вы относитесь в Степану Бандере, ОУН--УПА и т.д?

Просто интересно, существуют ли всё-таки бандеровцы?
Результат:
вже голосів: 278
159 (57.19%) Отрицательно, они бандиты
66 (23.74%) Положительно, они герои
53 (19.06%) Затрудняюсь ответить, спорный вопрос
Синди Кроуфорд• 25 мая 2015
Ответ дляТрубоДурочка

окунитесь в Северном Донце и побалуйте клубничкой себя--вкуснятина--кстати везут из Закарпатья--родина того же Бендеры

Вы немного не правы. Родина Степана Бандеры - Ровенщина.

Дерево береза• 25 мая 2015
Автор походу вы дальше своей Донецкой области нигде не были, развиваться нужно, путешествовать, а не раша ТВ смотреть.
автор Баба-царьлебедь • 25 мая 2015
Ответ дляОмлетик

если бы не создавались подобные темы, то и не всплывала бы
А, то есть я созддаю проблемы. Люди, вы что белены объелись? Человек что, не может поинтересоваться мнением общества по тому или иному вопросу? По-моему ничего провокативного в вопросе нет. Или вы боитесь результатов опроса? Что мифические бандеровцы всё-таки существуют?
Трахтибидох• 25 мая 2015
а каких ответов вы ожидаете на форуме, где большинство ватники? и где результаты опроса о желаемом президенте были с результатом путин?
Синди Кроуфорд• 25 мая 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь

Мифические существовать не могут.
Как вы относитесь к белым единорогам?
автор Баба-царьлебедь • 25 мая 2015
Ответ дляТрубоДурочка

я на вас не влияю)))вы сами на себя влияете))
идите искупнитесь в Днепре--окунитесь освежите свою умную головушку))))
и детей поведите в музей))или в зоопарк
Не говорите куда мне идти, и я не скажу вам. Я сама разберусь куда мне идти и что спрашивать, ОК? Уяснили? В Днепре лучше вы искупнитесь, может мозги прочистятся, Хотя вряд ли...
Валю4ка• 25 мая 2015
Свою историю надо знать и уважать. Это аксиома. Степан Бандера- историческая личность.И хотел он того, к чему мы в конце концов пришли- независимость для Украины. А насчёт сепаратизма в Союзе - как же право наций на самоопределение?! СССР было насквозь лживым государством, и все постсоветские страны ещё не скоро выдохнут эту ложь.
Омлетик• 25 мая 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь

а где еще эти вопросы поднимаются - в интернете. Больше нигде у нас не встречала
автор Баба-царьлебедь • 25 мая 2015
Ответ дляТрамвайGirl
я тоже не жила еще тогда, но нашу семью это коснулось. Они заживо сожгли моего прадеда, и прабабушке с 5-ю детьми пришлось бежать в другую область.
Кто они?

Сумчатая кошка• 25 мая 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
Я просто хочу знать, кто для нынешних украинцев герои?
Я Вам абсолютно откровенно могу сказать,что для украинцев с ЗУ Бандера-да,это герой,у них и улицы названы его именем,и памятники стоят,но это не деалет тех людей хуже украинцев с ВУ или из других ее частей,но даже более,там культурнейшие и ооочень милые люди,сколько там бываем,мой муж(россиянин,сибиряк,давно живущий в Одессе) в восторге от атмосферы и уклада жизни да и от самих людей,никакого сравнения с нашими южанами
автор Баба-царьлебедь • 25 мая 2015
Ответ дляИМХОля
бред сивой кобылы, вам что бендеровцы по ночам снятся
Нет, с чего вы взяли?
СирОжино пирОжино• 25 мая 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь

А для вас? Красные палачи НКВД?
автор Баба-царьлебедь • 25 мая 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
Отвечая на ваш вопрос в шапке: думаю, бандеровцы уже умерли, как и Бандера. Времени-то немножко прошло.
А их последователи остались. Чего стоят факельные шествия их поклонников, Героям слава и т.д.
Своего не предлагать• 25 мая 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь

для меня герои те что деток из детских домов берут, что больным деткам помогают, что с болезнью до победного конца сражаются, пожарники рисующее своей жизнью что бы ребенка из горящего дома достать, а оружием махать под дудку вышестоящих это не героизм
Україна понад усе!• 25 мая 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
батько Махно - мій герой) а бандера смердячий пес Гітлера
ТрубоДурочка• 25 мая 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь

Если вы устроили такой опросник--то будьте готовы к разным вариантам ответов,ОК????
мудрости в вашу разумную головушку
ХАмло!
Меряно-перемеряно• 25 мая 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд

Так это вы про Бандеру, а она про Бендеру... А тот фиг его знает откуда, надо перечитать
автор Баба-царьлебедь • 25 мая 2015
Ответ дляТрубоДурочка

я перетягиваю--поэтому и задаю такие вопросы)))
окунитесь в Днепре и побалуйте клубничкой себя--вкуснятина--кстати везут из Закарпатья--родина того же Бендеры)))))))))))))
Ещё раз повторяю, для тех, кто в танке - я сама разберусь, что мне делать, где окунаться и что мнет кушать. По теме будут реплики?
ТрубоДурочка• 25 мая 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь

мудрости в вашу разумную головушку
ХАмло!

Слоник-тоник• 25 мая 2015
Ответ дляUliya28
Бабушка моя относится отрицательно, происходило в ее время. История 10 раз переписывается, кто у власти, тот и решает ,кто ’герой’ и кто ’бандит’, а справедливо ли... Говорит убивали много и его ловили службы того времени, тогда был врагом ,теперь стал героем... кто знает может и Янукович через лет 80 окажется ’героем’...
ага, вместе с порошенко
Да_Я_ТакаЯ_• 25 мая 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
Я просто спросила, как люди относятся к Бандере. Это что, запрещённый вопрос? Хочу узнать, есть ли всё-таки те самые бандеровцы?

О бандере не знаю ничего, кроме того что трибунал его оправдал. Мне фиолетово на него.
Топтунша• 25 мая 2015
Скорее положительно, чем отрицательно.
Каждое противостояние власти имеет место быть.
Бла бла бла• 25 мая 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
Разобраться. А что такого страшного в вопросе?
Разбираются читая книги, научные труды и исследования, а не женские форумы. Вы, прям, как ребенок.
автор Баба-царьлебедь • 25 мая 2015
Ответ дляБурундучиха

Для многих сполна хлебнувших прелести майдана Янукович уже герой, хотя нет тряпка он трусливая, ах если бы он не испугался разогнать майдан
АХ сели бы... Как в Европе, да водичкой со шлангов. Может жили бы сейчас мирно с долларом по 8...
ТрубоДурочка• 25 мая 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь

я не в танке))я в Мазде)))

чего и Вам желаю)))))))
Дерево береза• 25 мая 2015
Походу для автора герой путя.
ИМХОля• 25 мая 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
может последователи Гитлера тоже остались
Бла бла бла• 25 мая 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
Это вы уже не разбираетесь. Заведомо создали тему для ругани?
ТрамвайGirl• 25 мая 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
Кто они?

про кого Вы спрашиваете? Упа или бандеровцы-кому как нравится больше
автор Баба-царьлебедь • 25 мая 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд

Ну, вы же украинка. Ответьте на этот вопрос сами.
Уже нет, я же говорю - я из ДОнецка, нас здесь всех прави лишили, и мы уже не знаем кто мы. Пенсии не даёт Украины, на территорию не пускает, так что о чём говорить?