Девочки сильно бабахает где-то в районе Широкино. Кто знает, что там?
Сейчас знакомая звонила. Говорит, Безыменное - всех домой с работы отпустили.
OksanaNova• 25 мая 2015
Ответ дляИнтeрнeт-мaгaзин Lеdy-line
У меня отец в пионерском, сейчас попробую дозвониться
Ответ дляsumVatra
последнее время не слышно было. Ну в наш район по крайней мере. А вчера разошлись прям.
Да, утром прям канонада была. Жутко(((
В городе люди напуганы. Вспомнить грозу в ночь на 9 мая. Или аварийное отключение эл. энергии на днях, когда вместе со светом вода пропала, и мобильная связь на время была недоступна. Все, кого я знаю и с кем я разговаривала по этому поводу, думали, что начался или будет начинаться обстрел Мариуполя. Вспомните, 24 января на Восточном перед обстрелами тоже свет и вода пропали там. Вот люди и нашли аналогию.
Вроде уже привыкли ко звукам обстрелов, но все равно все очень бояться, что может быть.
Вчера весь день лупили, со стороны Широкино.
По нам, мариупольцам, уже дурка плачет. Думаю, все это еще аукнется и нам, и нашим детям в психологическом аспекте. о других аспектах я даже думать боюсь...
Ответ дляOksanaNova
Ну что там? Дозвонились?
Ответ дляОливия.О
Так кто куда пуляет? Судя по СМИ, там уже и Широкино то нет! Одни руины!Чего там пулять?Куда летит?
бомбят Широкино и Саханку.
Девчонки,милые держитесь! я неделю назад уехала с Мариуполя...какое это счастье не прислушиваться к тому,что за окном происходит.
но сердце все равно в любимом городе.
katya.furman• 25 мая 2015
Девочки,держитесь там.Очень страшно за Вас всех и за Ваших детей.Надеюсь скоро это всё закончится.Всем мир!
MASHUNCHIK_BUKA• 25 мая 2015
Вчера ночью тоже бахали прилично, слышимость стала громче, т к применяют все тяжелее оружие
Ответ дляне Я
бомбят Широкино и Саханку.
но сердце все равно в любимом городе.
Так откуда летит туда! В Широкино и те и другие, кто по ком? Или сами по себе?
Ответ дляYanylka
уже аукается. Знакомая, медик в онкологии, сказала, что в 2 раза увеличилось количество больных.
Ответ дляОливия.О
ну так стреляют же не по руинам, а по нашим блок постам.
А правительство еще думает вывести из Широкино наши военные части. Тогда откроется дорога на Мариуполь. Как можно такое не понимать
OksanaNova• 25 мая 2015
Ответ дляИнтeрнeт-мaгaзин Lеdy-line
Ну что там? Дозвонились?
Прилет идет в сторону Пионерского, на гору где воинская часть, с огородов ушли, папа готовит подвал..
Ответ дляв -силиса
лично мне все понятно, у меня родители из Широкино
У нас по соседству жили беженцы из Широкино. Бабулька рассказывала такие страсти, я плакала вместе с ней. К ним в дом фугас попал. И много еще чего (о чем здесь писать не положено(((...)Бедные люди.