Бутербродница• 25 мая 2015
Ох уж эти шорты...
Девочки ну помогите мне не опытной,как верно подобрать размер,если у меня ОБ 93-94, хочу шорты себе джинсовые короткие(типо бойфрендов),по замерам ПОБ 48см,как они сядут?подойдут мне или нет?Извините просто у меня таких не было никогда,не знаю как подобрать размер
Патриоточка• 25 мая 2015
бля..откуда у вас такие фигуры? вы не рожавшие или не жрёте? поделитесь опытом-как быть худой. Спасибо.
Подумывающая• 25 мая 2015
Ответ дляПатриоточка
и мне... и мне инфу плзззз
Я такая - жду трамвая• 25 мая 2015
Ответ дляПатриоточка
у меня 85 62 89 ))) завидуйте ) 16 лет фитнеса ) +3летний ребенок
КондуктЕр тролейбуса• 25 мая 2015
Ответ дляПатриоточка
Есть поговорка. Худая корова еще не газель ( автор к вам это отношения не имеет)
А так. Гены рулят
Бутербродница
• 25 мая 2015
Ответ дляПатриоточка
не поверите,рожавшая и жру... вот так хочу поправится,какая то худая я что ли,не нравлюсь себе((( рост 165, об 93 об 68,ог88, мне не комфортно
Я такая - жду трамвая• 25 мая 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А так. Гены рулят
рулит работа над собой. а гены это уже плюс... а жрать все подряд и завидовать красивым фигурам - удел слабовольных. простите за прямоту
Прасковична• 25 мая 2015
Ответ дляПатриоточка
У меня такие бедра, двое детей и мне 35. Вот только что выпила кофе с медовиком и перешла на клубничку
Патриоточка• 25 мая 2015
Ответ дляБутербродница
блин... классно.. а я тоже жру.. и даже страшно написать сколько вешу... блин..
Прасковична• 25 мая 2015
Ответ дляПатриоточка
А Вы жрите капустку, огурчики, помидорчики, морковку, свеклу, запивайте кефирчиком. Мясо смените на рыбу и вообще после 30 лет мясо можно есть 2-3 раза в неделю, каждый день только после месячных
Доктор Хаос• 25 мая 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
параметры ни о чем не говорят толком, можно быть худой и без жопы например, и еще с кучей недостатков,а фитнесс это не показатель,он мышцы только жжет,вот если бы вы написали что в тренажерку ходите столько лет,тогда да,а так,поздравляю,время потрачено практически зря.
Прасковична• 25 мая 2015
Автор, могу померить свои шорты. Но у меня не бойфренды, а обычные короткие шорты, сидят в облипочку
Патриоточка• 25 мая 2015
Ответ дляПрасковична
я постараюсь спасибо Вам
Доктор Хаос• 25 мая 2015
Ответ дляБутербродница
так идите в тренажерку,я занимаюсь,пью протеин,и качественная масса растет. А жрать дело не хитрое.
Прасковична• 25 мая 2015
Ответ дляДоктор Хаос
От Вы злюка ...
Доктор Хаос• 25 мая 2015
Ответ дляПрасковична
От Вы злюка ...
не злюка,это конструктивная критика,сама такая была,ходила не один год на фитнесс, и не понимала,ну почему это меня не устраивает тело, ни попа не растет,ни ноги не поднакачиваются.
Доктор Хаос• 25 мая 2015
Ответ дляБутербродница
я могу дать замеры своих шорт бойфрендов,но у меня об поменьше.
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А так. Гены рулят
Неправда, я склонна к полноте и отсутствия аппетита у меня не бывает. Но, 13 лет фитнеса дело свое делают. мне 45лет ОБ 96см, талия 70см. Если бы не занятия, была бы колобком.
Бутербродница
• 25 мая 2015
Ответ дляДоктор Хаос
была бы вам очень благодарна,напишите замеры шорт и свой ОБ
Патриоточка• 25 мая 2015
кстате щас прогуглила шорты-бойфренды так высветилось куча картинок и причём разные модели.. Так какие они эти шорты БОЙфренды??
Доктор Хаос• 25 мая 2015
Ответ дляБутербродница
полуобхват талии получается 40
а там где ниже под карманами 43-44
бедра меньше на 4-5 см
шорты посажены низко короткие,джинсовые и спереди немного типа подвисают.
barbosiknosik• 25 мая 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А так. Гены рулят
согласна и у меня гены)))и рожавшая и жру тортики на ночь)))и размер ска хс хотя в груди хотелось бы чуток больше)))на размерчик...