Всех анонимов аноним• 25 мая 2015
А вашего мужа это бесит?
люблю залезть ему в тарелку, когда он ест.....а он беситься!ну я ж любимая, чего беситься? а у вас как?
Результат:
вже голосів:
109 (33.75%)
нет, у нас в этом все норм
103 (31.89%)
бесит, но и я так не делаю
63 (19.5%)
ваш ответ
48 (14.86%)
бесит , конечно, мне обидно
ХдеЯсь?• 25 мая 2015
Меня не то чтобы бесит, я сатанею просто когда в мою тарелку лезут. Даже не знаю почему так сильно, вот просто накрывает. Муж думал, что это шуточки, пока вилкой в руку не получил. Теперь относится к моему бзику серьёзнее.
Борщец• 25 мая 2015
Тю, а мы можем и с одной тарелки поесть...делов то)))Не имею ввиду окрошку и т.п. Но если что-то типа пельмешек, то запросто, еще и поржать можем, что я/он взял тот пельмешек, который мне/ему приглянулся)))
Ромашка_Бегемотовна• 25 мая 2015
а у нас такое практикуется:) ничего зазорного или противного не вижу) иногда могу что-то в шутку украсить из тарелки, а муж что-то может положить мне, если знает, что я люблю что-то конкретное или наоборот:)
Невидимка Майя• 25 мая 2015
Ответ дляДуболом
а мы с 1 тарелки кушаем, когда вдвоем
и мы такие же уже. раньше меня дико бесило что он у меня в тарелке колупался( ну хотела я именно ЭТО колличество салата съесть, нет ему попробовать нужно) или половину отломленого мной пряника/кусочка хлеба съедал
. потом я к этой его особенности привыкла.
А потом мы переехали в свою квартиру. и блин как назло разбила коробку с сервизом.
осталось пару тарелок и 1 чашка+ 1 стакан.
так мы какое-то время так и пили с одного стакана сок или чай с 1-й часшки( ему пришлось страдать, так как я пью без сахара).
А за 10 лет совместной жизни я уже привыкла
. даже и не зачечаю если с моей чашки пъет или в тарелке колупается
Стильная штучка• 25 мая 2015
Вот интересные бабоньки
Многие пишут ’фу, не гигиенично!! ’
Милые дамочки а целоваться и сексом заниматься гигиенично?
П.С. Я у своего и с тарелки тягаю, и от бутрика откусываю, и из чашки отпиваю, и мороженку оттяпать могу.
И вообще, когда малого нет дома, едим из одной тарелки.
Многие пишут ’фу, не гигиенично!! ’
Булку Дай• 25 мая 2015
Ответ дляТоммиТом
сама так не делаю, а когда делает муж - очень раздражает.
или когда режу овощи на салат в общую миску, а муж может подойти, и схватить пальцами пару кусочков.. Блииииин!!...
так что вашего мужа понимаю.
Ой, а нарезка-подготовка - это вообще моя боль
У меня даже на работе знают, что нельзя что-то брать, пока не накроют стол и не прийдут все. Меня просто накрывает, если кто-то , самый умный, пока пару человек режет-чистит, ходит и подьедает.
ЗабежАЛОЧКА• 25 мая 2015
а зачем вы его специально бесите? это натуральная провокация, знать что именно это не нравится и именно это делать
Борщец• 25 мая 2015
Ответ дляСтильная штучка
Вот интересные бабоньки
Многие пишут ’фу, не гигиенично!! ’
Во-во!Говорю ж делов то
Мне даже нравится, что у нас никто не истерит по этому поводу
Пульт от линолеума• 25 мая 2015
мы когда в кафе едим - берем разные блюда и угощаем друг друга (с вилки), но в тарелки к друг другу не лазим))) он ’свою територию’ охраняет так наверное)))
Мэри Попкинс• 25 мая 2015
Ответ дляlaloolay
да нас тут уже целый клуб, кто вспомнил про Джоуи
все, пошла пересматривать
Ответ дляСтильная штучка
Вот интересные бабоньки
Многие пишут ’фу, не гигиенично!! ’
так дело не в негигиеничности вовсе.
при чем тут гигиеничность. Просто неприятно морально, так сказать.
Стильная штучка• 25 мая 2015
Ответ дляТоммиТом
так дело не в негигиеничности вовсе.
На первой странице многие пишут о негигиеничности.
Люди разные бывают, и пары тоже.
Мы с мужем как одно целое, между нами очень мало вещей которые могут быть не приятны, 12 лет вместе)
Возможно это связано с длительностью брака?
Кому не приятно - сколько времени в браке?
ТрубоДурочка• 25 мая 2015
Я б в жизни не додумалась залезть в тарелку к мужу и он ко мне не лезет. Вообще впервые слышу о таком. Это ужасно, мерзко. Фууууу
Прям как пещерные люди
Марс атакует• 25 мая 2015
Старые люди говорят,что нельзя мужу и жене есть из одной тарелки-ссориться будут.Я раньше не обращала на это внимания,но пару раз заметила,что как только мы обмениваемся содержимым наших тарелок-обязательно будет скандал.И не из-за еды.Теперь у каждого своя тарелка.
ТрубоДурочка• 25 мая 2015
Ответ дляСтильная штучка
Вот интересные бабоньки
Многие пишут ’фу, не гигиенично!! ’
А почему сразу из кастрюли или сковороды не едите? Зачем вам вообще тарелки?
Дело не в гигиеничности, а в воспитании, правилах этикета.
Вот представьте ваш ребенок придет к кому-то в гости и в чужую тарелку за едой полезет...
Кактус из кожезаменителя• 25 мая 2015
Ответ дляТрубоДурочка
Прям как пещерные люди
Мы с мужем в браке 19 лет-ни разу не додумалась лезть к нему в тарелку.Или он ко мне.....только прочитав эту тему-с удивлением узнала,что такое есть....Тут даже дело не в гигиене.Это отсутствие воспитания и хороших манер.зачем мне тягать у него или ему у меня?фуууу.......
бифидобактерияЖоржик• 25 мая 2015
Ответ дляСтильная штучка
Люди разные бывают, и пары тоже.
це не від кількості років спільно прожитих не приємно... підтримую тих, хто хоче просто певну кількість з’їсти - якщо я зробила собі бутерброд, то я не хочу йти робити ще один, бо його хтось відкусив, і я не наїлась. чи залишила в салаті помідорки на потім (люблю їх), а хтось прийшов і з’їв їх.... збоку стоїть повна миска салату - чому мене об’їдати?
Кактус из кожезаменителя• 25 мая 2015
Ответ дляТрубоДурочка
СОГЛАСНА ПОЛНОСТЬЮ!!!!!!!!!!!!!
Ответ дляСтильная штучка
Люди разные бывают, и пары тоже.
мы вместе чуть больше, но дело не в гигиеничности. Это невоспитанность какая-то.
холециститная• 25 мая 2015
Ответ дляХдеЯсь?

пост 63
АсобеннАя• 25 мая 2015
собаки так и вовсе руку отгрызут, если полезешь в миску к ним. прием пищи - это на уровне инстинктов, человек наедине с едой, он предвкушает, как будет ее есть, а тут внезапно третий лишний. и попахивает неуважением. короче, это все тонко, лучше держаться от чужих тарелок (даже мужей-детей) подальше, если не хотите отложиться в их подсознании как опасность :))
Коренная киевлянка• 25 мая 2015
Моего не бесит, а вот меня - очень! Не люблю, когда из моей тарелки или моей вилкой кто-то что-то берет (даже самый-самый близкий человек)