Интимная• 25 мая 2015
Духи в сумочке - нормально?
Девочки, хочу спросить: носите ли Ви с собой в сумочке духи или туалетную воду каждий день? Мой муж увидел у меня духи в сумке и НЕ ПОНИМАЕТ зачем они мне,замужней женщине, на работе. Прям обиделся (он у меня ревнивий). Говорит, у водил в бардачке всегда лежат, если левак какой-то предвидеться.
Результат:
вже голосів:
42 (41.18%)
Никогда
31 (30.39%)
Всегда ношу
29 (28.43%)
Иногда
Интимная
• 25 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
Что бы не таскать такой объем, есть контейнеры -спреи для духов
Так у меня маленький флакончик.
Непостоянная постоянность• 25 мая 2015
Я ношу, маленький флакончик, но пользуюсь только, если выбегая из дома, забыла пшикнуться.
gloriya8305• 25 мая 2015
Ответ дляИнтимная
Так у меня маленький флакончик.
тогда и так отлично, так же не нравится замораживать с дополнит флаконами, потому как под разное настроение, разный парфюм
ПуФФынка_мисс• 25 мая 2015
нет нужды носить - аромат держится до вечера ,но даже если бы не держался - предпочитаю наносить ароматы на чистую кожу
соева-сысоева• 25 мая 2015
Если парфюм стойкий и/или дорогой и редкий не ношу. Если не стойкий или не жалко, то ношу , обновляю в обед.
gloriya8305• 25 мая 2015
Ой, да ну...туал воды быстро исчезают, можно обновить, потому как с утра вечером его уже не услышать. Оригал, не оригинал, все равно.
Нарисовалось• 25 мая 2015
Для меня ненормальна ревность в любом виде и в любом проявлении.
Перестанете носить духи - найдет что-то другое, к чему придолбаться.
gloriya8305• 25 мая 2015
Ответ дляНарисовалось
сто процентов, не так сидишь, не так свистишь. Носить или не носить -дело каждого
Интимная
• 25 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
Да, такое у нас практикуется. Не знаю сколько витерплюю
Нарисовалось• 25 мая 2015
Ответ дляИнтимная
а вы духами озаботились...
Интимная
• 25 мая 2015
Ответ дляНарисовалось
а вы духами озаботились...
Нет, ревностью без причини.
Нарисовалось• 25 мая 2015
Ответ дляИнтимная
Нет, ревностью без причини.
А для нее причины нужны?
Ревность вообще отвратительна. Я однажды закрыла на это глаза, подверженная стереотипу ’ревнует - значит, любит’. Несколько лет мучений. Всё пыталась доказать, что я ’не такая’. Потом ушла. Больше такого не потерплю.
Интимная
• 25 мая 2015
Вот и я все время доказиваю, что ’я не такая’, но в последнее время все меньше и меньше. Задолбалась.
Интимная
• 25 мая 2015
Ответ дляТоммиТом
автор, сама страдаю от ревности мужа. Так что духи - это все ерунда.
старайтесь не обращать внимания. Делайте, как вам нужно. Пока делается)
Спасибо.
Интеллектуальные оладьи• 25 мая 2015
не ношу, хватает утром одного пшика на чистое тело. Не люблю когда много душаться и сама так не делаю.