Аноним• 19 июля 2012
Какой паровой утюг посоветуете?
Видела в Эпицентре рекламу парового утюга, очень понравился. ФИрма ItalSteam. Цена 790грн.
Визуально - супер, действительно отпаривает вертикально и горизонтально, чистит.
Нужен для отпаривания блузок женских с рюшиками, галстуков мужских, рукавов на пиджаках, занавески.
Будет использоваться не как основной утюг.
Кто им пользовался или слышал что-нибудь?
Надолго хватает его, не начинает ли чрезмерно засорятся?
Может другие порекомендуете?
Аноним
• 03 августа 2012
Ответ дляМасянечка
Извините, что вмешаюсь, но тоже очень хочу. Автор, вопрос ка Вам: почему нельзя использовать как основной утюг? Я в этом ничего не понимаю вообще(
потому что он маленький, и постельное белье, полотенца, думаю, не удобно будет гладить.
Плюс у него тоже есть свой ресурс((
Чем больше используешь, тем больше образовывается накипи и т.д и т.п.
Беру для определенных вещей.))