Называйте меня Повелитель• 29 марта 2013
а ха ха, до чего мир докатился.

Называйте меня Повелитель
• 29 марта 2013
Ответ дляКашка-маняшка
вот точно про наших девушек
Таки да)) а что, если цветы сегодня редкость))) только по праздникам)
Называйте меня Повелитель
• 29 марта 2013
Ответ дляdoc83
да это же стёб над нами-женщинами
посмотрите в соцсетях у каждой второй такие фото есть. а мои самые любимые-это фото на Айфон саму себя в зеркале в туалете
тотоже)))
Рожки-да-ножки• 29 марта 2013
Ответ дляdoc83
да это же стёб над нами-женщинами
О да, Айфонофото в туалетах и лифте бьют по количеству))))
Кашка-маняшка• 29 марта 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
и нужно обязательно сфоткать и на главную вконтакт, в одноклассники кругом на все странице, что бы все увидили и нажали классссс
Называйте меня Повелитель
• 29 марта 2013
Ответ дляletoooo7@inbox.ru

без этого ну никак)))) А ну ка делитесь у кого грешок был?
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

ну у меня как-то раз было
но с нормальным выражением лица и всего лишь одно фото, а не фотоальбом ’как мне муж подарил цветы’. а сейчас вообще психанула и поудаляла все фото из соцсетей, только аватарки оставила
Кашка-маняшка• 29 марта 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

выклали фото и ушли заходим чере пару часиков а там куча 55555 все класссс и главное коментариии, ах-ох какая красотка, да что бы тебе так всегда цветы дарили ну и типа таких .... а ты в ответ спасибочки и люблю и цем и цветешь и пахнешь
ЦыбаФу• 29 марта 2013
У меня на юбилей была вся комната в цветах. Я тоже фоткала на память - не каждый день и даже праздник стока крастоты
. Тока фотка у меня в альбоме, на страницах соцсетей ее нет
.
Божий одуванчик• 29 марта 2013
недавно одна подруга в одноклассниках выложила фото: в руках плюшевый мишка и на фото большая надпись: подарок любимого...
Телепузик• 29 марта 2013
Кашка-маняшка• 29 марта 2013
Ответ дляhopta_anna
У не понимаю, а зачем девочки губы вытягивают? Я не понимаю...
это круто мозгов нету зато губы вытянутые. наверное мы что-то не понимаем а может стареем
No problems• 29 марта 2013
спасибо за тему, посмеялась от души. Меня всё время это раздражало, оказывается я не одна.