Заикальница• 25 мая 2015

Сын потерял планшет. Спустя 2 недели нашли у лучшего друга.

10 мая создавала здесь темки про то, что старший сын потерял планешт. В тот день у нас гостил друг ребенка, вы представляете насколько у нас близкие и доверительные отношения, что на него никто даже не думал. спросили пару раз видел ли он планшет, скзал что нет и все. Уже смирились с потерей. Сегодня наш дедушка вел младшего сына на тренировку и они заметили нашего соседа с планшетом. Спросили: откуда у него наш планшет, он сказал что малой дал. Его малой - это и есть лучший друг моего сына. Дружили 10 лет, каждый день он у нас гостил. Мне даже было спокойней, если выхожу в магазин и знаю, что мои дети с этим другом. Вот так нашли планшет - потеряли друга.
Фиона Шрековна• 25 мая 2015
Будут напоминать о благодарности , ответьте , что ваша благодарность в том , что вы заявление в милицию не написали .

Улучшанский-Ухудшанский• 25 мая 2015
Ответ дляПраздничный сервиз

Вы со мной пообщаться хотите?

нет, а тут тема только для вас и автора? Или просто ПМС? Или по жизни вы человечишка не ахти?
ЧукИГеки• 25 мая 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский

Зачем пристали к человеку?
Праздничный сервиз• 25 мая 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский

Ну так я задала вопрос автору, вы влезли со своим ответом, причем с некоторой издевкой, теперь не зная меня делаете выводы обо мне) Эт не у меня ПМС, это у вас что-то там не заладилось! Чего прицепились ко мне?)
Гидроусилитель руля• 25 мая 2015
Автор, я вас понимаю, вы все правильно сделали. Начали бы бузить на этого верзилу, он бы вообще планшет разбил и всё. Вы его побоялись спугнуть и интуитивно повели себя так, чтобы забрать планшет. Главное, вещь сберечь. С такими ненормальными лучше так.
Но ситуация конечно ужасная.... Как так можно... Родителям будете рассказывать? Как собираетесь это сделать?
euhunter• 25 мая 2015
Ответ дляЗаикальница
Ребенок пообщеал больше друзей домой не приводить. А то у нас правда до этого случая была постоянная тусовка дома. Чувства от обретения вновь важного девайса затмили все остальные.

Пообещал не приводить - не выход. И что планшет затмил реальные отношения - тоже очень нездорово. Может, и украден был от обиды, что парень своего друга на планшет променял - кто теперь поймет...
Задумайтесь, какие ценности у вашего ребенка. И как он выбирает себе друзей.
Гидроусилитель руля• 25 мая 2015
Ответ дляФиона Шрековна
+100! Охреневшие в край.
Кондуктор троллейбуса• 25 мая 2015
Ответ дляЗаикальница
Видела сомнения в его глазах по поводу того, стоит ли отдавать. поэтому решила сказать, что отблагодарю.
ахереть... а в его глазах не было сомнения - посадят или нет за воровство?!
Директриссимо• 25 мая 2015
Ответ дляЗаикальница
вы, все таки, родителям скажите
смысл не ругаться, а предупредить

вы бы хотели знать о таком поступке вашего ребенка?

автор Заикальница • 25 мая 2015
Ответ дляЖена брата Админа
автор я с вас в шоке)) ’старший брат( проблемный) припугнул дедешку,вы хотите отблагодарить.’’’ вы вообще в своем уме?почему с родителями не поговорили?и вообще зачем вам таки е проблемные друзья,если вы знаете о их проблемах?
Я сказала, что отблагодарю, не придумала ничего лучшего на тот момент, мне было важно взять планшет в руки. Конечно, я отморожусь. больше никаких друзей. 10 лет общаемся, никогда ничего не было: я и деньги по квартире разбрасывая и украшения. Этот проблемный брат мне перестановку когда-то помогал делать в кавртире, никога ничего не пропадало. Я всегда его защищала перед остальными соседями и была в хороших отношениях.
Гидроусилитель руля• 25 мая 2015
Ответ дляeuhunter

Да ладно вам, не ищите то, чего нет. Ребенок просто рад, что любимая вещь вернулась. Уверенна, что ему очень больно от такого поступка друга.
Первая леди колхоза• 25 мая 2015
объясните мне - как родители не заметили появление в доме такой ’игрушки’????!!
Жена брата Админа• 25 мая 2015
Ответ дляЗаикальница
дааа вот так люди и проверяются,сколько там стоит ваш планшет? вот это как раз и есть цена этих людей(((
автор Заикальница • 25 мая 2015
Ответ дляeuhunter

Да как он выбирал - росли вместе в одном дворе еще с памперсов. Это даже не выбор. Никакой обиды не было, друг пользовался нашими вещами всегда когда хотел - никто не запрещал. Приходил в любое время.
Улыбчик• 25 мая 2015
Ответ дляЗаикальница
что-то я не поняла ,а родители друга что не спросили откуда в доме планшет появился -игрушка не 3 копейки стоит ?
Мандолина Бу• 25 мая 2015
Ответ дляЗаикальница
Забрали. Даже пообещали отблагоарить за то, что нам его отдали.
А за что благодарить ? не читала тему , планшет новый ? коробка у вас и серийный номер ? украл значит
автор Заикальница • 25 мая 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
Родители круглосуточно на работе. 4 детей. 2 уже взрослых и 2 школьника.
ТихоЯ• 25 мая 2015
Ответ дляЗаикальница
То был старший брат друга. Он сказал, что ему малой дал.
Стоп! Так это не друг был,а его брат? Тогда не вижу причины не дружить с другом. А брату друга ЗАПРЕТИТЬ приходить к вам в гости и дружить .
euhunter• 25 мая 2015
Ответ дляЗаикальница

Очень вас понимаю, у меня мама все детство терпеть не могла мою подружку из менее благополучной семьи (а потом она и совсем скатилась), все детство меня пугала воровством. А обворовали семью наших супер интеллигентных знакомых с рафинированным детским обществом - такой пай-мальчик спер нехилую сумму и ничего доказать не смогли.

Каяспер• 25 мая 2015
Ответ дляЗаикальница
Люлей навешать в благодарность. Автор, не потакайте воровству.
Та легко!• 25 мая 2015
Ответ дляФиона Шрековна
автор Заикальница • 25 мая 2015
Ответ дляТихоЯ
Брат друга сказал, что ему дал малой! ( тоесть его младший брат, тоесть друг моего сына ( который в день пропажи был у нас в гостях)
ТихоЯ• 25 мая 2015
Ответ дляЗаикальница
а вон оно что...я не поняла.Ну,тогда наверное не стоит с ним больше дружить...
Та легко!• 25 мая 2015
пусть идут лесом такие друзья. я бы и младшего брата на порог не пускала
автор Заикальница • 25 мая 2015
Ответ дляТа легко!
Да сын уже и сам это понял. Больше не пустим.
Директор Пляжа• 25 мая 2015
Ответ дляДиректриссимо
вы, все таки, родителям скажите
смысл не ругаться, а предупредить

+100000
Жена брата Админа• 25 мая 2015
автор делаю выводы что братья просто воры,ибо так спокойно отнестись к тому что дал какую-то вещь младший брат,зная что он купить это не может,спокойно нельзя,значит они знают о проделках друг друга и в семье это принято!
автор Заикальница • 25 мая 2015
Ответ дляЖена брата Админа
Я с вами согласна. Я к нему в день пропажи тоже обращалась, мол пропал планшет, если найдешь во дворе или еще где - верни пожалуйста. А тут упал на мороз, типа очень удивился, что это наш.
Жена брата Админа• 25 мая 2015
Ответ дляЗаикальница
а сколько между ними разница?
Chernobai• 25 мая 2015
Ответ дляЗаикальница
так а чего он проблемный? это ж младший взял планшет?