Заикальница• 25 мая 2015
Сын потерял планшет. Спустя 2 недели нашли у лучшего друга.
10 мая создавала здесь темки про то, что старший сын потерял планешт. В тот день у нас гостил друг ребенка, вы представляете насколько у нас близкие и доверительные отношения, что на него никто даже не думал. спросили пару раз видел ли он планшет, скзал что нет и все. Уже смирились с потерей. Сегодня наш дедушка вел младшего сына на тренировку и они заметили нашего соседа с планшетом. Спросили: откуда у него наш планшет, он сказал что малой дал. Его малой - это и есть лучший друг моего сына. Дружили 10 лет, каждый день он у нас гостил. Мне даже было спокойней, если выхожу в магазин и знаю, что мои дети с этим другом. Вот так нашли планшет - потеряли друга.
Дружная семейка• 25 мая 2015
У нас тоже такой друг завелся,сначала сигареты пропадали,потом деньги в квартире.Сын сам перестал с ним дружить когда понял, что к чему.С тех пор все на месте.
Заикальница
• 25 мая 2015
Ответ дляChernobai
это как так? какие могут быть сомнения?
Это был старший брат друга. 2 метровый амбал, очень проблемный человек. Я удивилась, как он вообще нам его отдал.
Та легко!• 25 мая 2015
какое отблагодарить, я бы еще милицией припугнула . будет наука в следующий раз
Без комплексов• 25 мая 2015
Ответ дляKatagina
Автор, вы слишком мягкая.
Воровство надо пресекать и наказывать.
Иначе с вами так будут поступать и впредь!
Заикальница
• 25 мая 2015
Ответ дляБез комплексов
Сомнения?? Вы что, какие сомнения! Еще бы и милицией пригрозили!!
Он деду говорил, что будете говорить что кто-то украл - разобью. Только у меня всегда были хорошие отношения с этим чуваком) я всегда его жалела, он меня увидел и успокоился, я говорю отдай планшет - отблагодарю - отдал. Хотя он такой сам себе на уме, могу бы сделать что угодно.
Без комплексов• 25 мая 2015
Ответ дляЗаикальница
А с родителями говорили?
Пенек Возмездия• 25 мая 2015
Ответ дляКороль дивана
Дети нынче очень жестокие. Непонятно почему. Мы сегодня сидели на лавке, малая положила камушек большой, похожий на алмазик, на лавочку около себя. Подошла девочка и так алобно попросила нет ли у нас чего-то холодненького. А тем временем утащила стразу. Я в шоке была. Это у школы, дети на продленке гуляли. Я потом пошла отобрала. Но от шока не могу отойти до сих пор.
Ника Вредная• 25 мая 2015
Ответ дляЗаикальница
Видела сомнения в его глазах по поводу того, стоит ли отдавать. поэтому решила сказать, что отблагодарю.
какие сомнения? я бы сказала, что заявление напишу и все
припугнуть и делов-то
я в шоке, змея на груди просто(((
Заикальница
• 25 мая 2015
Ответ дляТа легко!
Не хочу милиции и скандалов. Мы живет в одном маленьком двухэтажном доме. тут всего12 квартир. Просто больше никого не пущу домой. Сын и сам понял. Да и тот друг больше и не приходил.
Заикальница
• 25 мая 2015
Ответ дляНика Вредная
припугнуть и делов-то
я в шоке, змея на груди просто(((
То был старший брат друга. Он сказал, что ему малой дал.
Заикальница
• 25 мая 2015
Ответ дляБез комплексов
А с родителями говорили?
Еще нет - они на работе. планшет дома и я замну это дело. Не хочу скандалов и сплетен. просто больше никого не пущу домой.
Ух ты какая Я• 25 мая 2015
Ответ дляЗаикальница
Ну с их родителями поговорить все равно нужно .
Первая леди колхоза• 25 мая 2015
а у родителей вопросов не возникло???? что появился в доме планшет
Не жена• 25 мая 2015
Ответ дляКороль дивана
гуляли недавно возле паркового городка, сначала видела как дети в 12 лет в фонтане купаются и ныряют, потом подошла девочка к дочке, не могла понять издалека, что она от нее хочет, за руку держала долго, потом мой ребенок подходит и говорит, сними мне браслет, я ее спрашиваю - девочка попросила, она - да...
Улучшанский-Ухудшанский• 25 мая 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
Так тут девочка спросила, -украли что, вместе с зарядным?
а зарядку проблема купить?
Заикальница
• 25 мая 2015
Ответ дляУх ты какая Я
Так своровали с зарядкой ?
Нет зарядка была у нас. Сын тоже говорит, что молодцы зарядку нашли, песен себе накачали и прог)
Праздничный сервиз• 25 мая 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
а зарядку проблема купить?
Я не Вам вопрос адресовала...
Заикальница
• 25 мая 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
Нет ну я думаю зарядку на асус не проблема найти, может подошла какая нибудь из имеющихся зарядок у них. Сын оценил их смекалку)
Ответ дляНе жена
блин, у меня сегодня день открытий, как это в фонтане дети ныряют?)
Улучшанский-Ухудшанский• 25 мая 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
Я не Вам вопрос адресовала...
Ну вдруг вы не в курсе. У меня одна зарядка подходит и к телефонам и к эл. книге и к планшету))
Жена брата Админа• 25 мая 2015
Ответ дляЗаикальница
автор я с вас в шоке)) ’старший брат( проблемный) припугнул дедешку,вы хотите отблагодарить.’’’ вы вообще в своем уме?почему с родителями не поговорили?и вообще зачем вам таки е проблемные друзья,если вы знаете о их проблемах?
ЧукИГеки• 25 мая 2015
Ответ дляЗаикальница
вернули, под напором дедушки и моим обещанием отблагодарить, типа за то, что нам его ’вернули’.
Они еще и вымогатели.
Праздничный сервиз• 25 мая 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Вы со мной пообщаться хотите?
Заикальница
• 25 мая 2015
Ответ дляeuhunter
хорошо. что все хорошо кончилось. А как ваш ребенок отнесся к ситуации и оценивает поведение друга?
Ребенок пообщеал больше друзей домой не приводить. А то у нас правда до этого случая была постоянная тусовка дома. Чувства от обретения вновь важного девайса затмили все остальные.