Принцепесочка• 25 мая 2015
Девочки.SOS!У кого есть?
Кто дома мышей разводит?У нас домашний питомец,совенок,появился.Кто продаст мышек?И по чем?
МисисПропер• 25 мая 2015
Ответ дляПринцепесочка
Нет.Нашли.
зря вы его забрали(, очень надеялась,что птиц куплен ...
Называйте меня Повелитель• 25 мая 2015
Ответ дляРяженка
дико извиняюсь, я конечно за вас рада и вашего совенка, но вы думаете я (или другие хозяева мышек) отдадим маленьких мышат на съедение вашему совенку?
а вы думаете , что их разводят только для удовольствия?))))
Страшно представить, но те кто держат удавов дома , берут ’в хорошие руки’ у бабок на базаре котят , что б дешевле было кормить питомца
Вот такая пищевая пирамида((
Зам Ам• 25 мая 2015
Ответ дляПринцепесочка
Спасибо
У нас на работе случай был.
У одного сотрудника дома жил удав. И вообщем, приносит он как-то на работу клеточку с мышами, девчонки из бухгалтерии, которые были не в курсе про удава, давай интересоваться, зачем на работу мышей припер. Ну он и ответил, что удаву ужин сегодня вкусный принесет. Девчонки ополчились и отобрали у него мышей с возмущениями, что он изверг и т.д. Больше недели мыши жили в офисе, девчонки их хорошо кормили, но как-то придя на работу мышек не обнаружили. Оказалось, сотрудник забрал откормленных мышек, когда никого в офисе уже не было, и скормил дома удаву. И сказал девчонкам большое спасибо. Они потом с ним еще долго не разговаривали.
Беззубовна• 25 мая 2015
Какая прелесть!А есть какие-то требования для содержания в доме?Крылья подрезать или ещё чего нибудь? И если не секрет-цена?