Принцепесочка• 25 мая 2015

Девочки.SOS!У кого есть?

Кто дома мышей разводит?У нас домашний питомец,совенок,появился.Кто продаст мышек?И по чем?
Калёва Замалёва• 25 мая 2015
а фоточку можно совенка?

Ряженка• 25 мая 2015
дико извиняюсь, я конечно за вас рада и вашего совенка, но вы думаете я (или другие хозяева мышек) отдадим маленьких мышат на съедение вашему совенку?
автор Принцепесочка • 25 мая 2015
Сейчас попробую.
Я_поехала• 25 мая 2015
я знаю что многие берут для таких животных птенцов перепелов... так что как вариант...
Менее Более• 25 мая 2015
Ответ дляРяженка

А куда Вы их деваете? На рынок? Они же их на корм и продают ))
автор Принцепесочка • 25 мая 2015
Ответ дляРяженка
Может себе кто разводит для этих же целей....
Ежик Хрюха• 25 мая 2015
На Сландо ищите - кормовые мыши. Своих мышат вам тут не отдадут... Я надеюсь...
Ежик Хрюха• 25 мая 2015
Ответ дляМенее Более

Есть кормовые мышки, а есть домашние любимцы, домашних никто не отдаст.
Ряженка• 25 мая 2015
Ответ дляМенее Более

так у меня не серые мыши из сарая. никуда не деваю, знакомые разбирают и живут у них счастливо.

Менее Более• 25 мая 2015
Ответ дляЕжик Хрюха

А домашние любимцы не размножаются? Я честно не в курсе?
автор Принцепесочка • 25 мая 2015
Вот
С перепою• 25 мая 2015
Вы не Гарри Поттер?
Зам Ам• 25 мая 2015
Ответ дляПринцепесочка

смотрите кормовых мышек, еще цыплят суточных продают на корм (те, которые не жильцы, отбраковка, их продают на корм другим животным).
автор Принцепесочка • 25 мая 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
Спасибо.Поищу))
Менее Более• 25 мая 2015
Ответ дляПринцепесочка
Вот

Грустный, мышку хочет (
Калёва Замалёва• 25 мая 2015
Ответ дляПринцепесочка
Вот

красотень))) а он издает звуки? как в лесу?
Ежик Хрюха• 25 мая 2015
Ответ дляМенее Более

Вообще домашних любимцев держат однополыми группками. А у тех, кто их размножает, то и продают как домашних любимцев.
автор Принцепесочка • 25 мая 2015
Ответ дляС перепою
Вы не Гарри Поттер?
Было бы круто
Усатая полосатая• 25 мая 2015
ХОЛОСЫЫЫЙ совенок!

Не стесняюсь• 25 мая 2015
А как отреагируют дети, когда их питомец съест маленьких живих пищащих мышат? Или у вас нет деток?
автор Принцепесочка • 25 мая 2015
Ответ дляКалёва Замалёва

Ещё пока нет.Мал.Ему где-то месяцок.
Ежик Хрюха• 25 мая 2015
И да, автор, подумайте над перепелами. Мышами кормить дорого получится, если только самому их не плодить, а перепелок можно самой выращивать.
Моя знакомая, которая держит много разных птиц, в т.ч. диких, кормит только перепелками, мышек они по праздникам видят)))
автор Принцепесочка • 25 мая 2015
Ответ дляНе стесняюсь
Та дете уже взрослое))
Не стесняюсь• 25 мая 2015
Ответ дляПринцепесочка
Та дете уже взрослое))
А, это хорошо)
автор Принцепесочка • 25 мая 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
Ага.Надо подумать.Спасибо
автор Принцепесочка • 25 мая 2015
Ответ дляУсатая полосатая
ХОЛОСЫЫЫЙ совенок!
Спасибо
Цветов Мне срочно• 25 мая 2015
Он рожден в неволе?
автор Принцепесочка • 25 мая 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
Он рожден в неволе?
Нет.Нашли.
Звездолётчица• 25 мая 2015
Ответ дляРяженка

так их обычно для этого и разводят, чтобы продавать на корм!
МисисПропер• 25 мая 2015
подобрали или купили?