культУра• 25 мая 2015
Ляшко: избрание Порошенко президентом большая ошибка украинцев
"Ровно год назад Петр Порошенко стал президентом. Несомненно, это была ошибка украинского народа. Самая большая ошибка с Революции достоинства. Ошибка, которая слишком дорого нам стоила", — написал Ляшко на своей странице Facebook.
По его словам, эта ошибка очень дорого стоила стране и народу:
Тысячи погибших, часто в результате «мирных» переговоров и договоренностей;
Де-факто утраченный Донбасс;
Приостановка АТО в момент, когда можно было освободить Донецк и Луганск;
Иловайский и Дебальцевский котлы;
Тотальная коррупция;
Уровень жизни населения стал хуже;
Доллар стоит более 20 гривен;
Мощная демократическая коалиция осталась мечтой, а не реальностью;
Президент не продал свой бизнес и вообще не выполнил более чем 2/3 своих обещаний.
«Самое страшное - в результате всего выше указанного, прежде всего, нищеты, в которой живут миллионы людей, банда регионаловских отрядов вполне реально может взять реванш на следующих выборах», - добавил он.
А вы согласны с Ляшко или нет ?
Де-факто утраченный Донбасс;
Иловайский и Дебальцевский котлы;
Тотальная коррупция;
Уровень жизни населения стал хуже;
Доллар стоит более 20 гривен;
А вы согласны с Ляшко или нет ?
Результат:
вже голосів:
203 (60.06%)
Оба они примерно одинаково отстойные :)
99 (29.29%)
Ляшко прав, Порошенко плохой президент
36 (10.65%)
Нет, не согласна, Порошенко один из самых выдающихся президентов в истории Украины
Вездевлазиющая• 25 мая 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
а, поняла, вы со страны уехали, но гадить на форуме регулярно возвращаетесь?
вы экстстрассенс и увидели под анонимом где и когда я пишу?про слов гадить умолчу,пока вы не ооснуете где я и когда гадила,а пока обоснований не виу,могу называть вас пиз...кой
Балаболка• 25 мая 2015
Ответ дляМеряю от единицы
Я могу .
да Вы что, Вы же от единицы меряете, куда Вам ещё страной руководить
Меряю от единицы• 25 мая 2015
А УКРАИНА таки Выстояла и не стала на колени.
Украиночки ( и кто по паспорту не украиночки) - СЛАВА НАМ!
Главное, еще людей с Донбасс поддержать. Помиримся.!
Удаляюсь.
Всем Спасиб.
Удаляюсь.
Всем Спасиб.
Зашла на 5минут• 25 мая 2015
Ответ дляТвоё Солнце
Большой ошибкой был приход к власти всей этой шушеры - Ляшко, Порошенко, Яценюк и иже с ними
Яценюк особенно меня разочаровал.
неДоЖиру• 25 мая 2015
Ответ дляChernobai
кстати, за него и голосовала
Урррррря!Рабинович наш презедент!!!!!
Зашла на 5минут• 25 мая 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Я создала тему на днях о законе о коррупции, что уже можно снимать на пленку взяточников и передавать в суд. Так половина ответила - давала, даю и буду давать взятку.
Что тут еще сказать.
И как после такого язык поворачивается осуждать Порощенко, Ляшко и даже того же Януковича?
Все такие же сами, просто мозгов хватает лишь на мелкую коррупцию.
Давать - быть вынужденным. Быть поставленным в такие условия. А брать - вымагать, совсем другой уровень. Не равноценны эти действия. Но по поводу взяток вот мои наблюдения. Студенты престижного вуза. Казалось бы, прогрессивная молодежь и т.д. Взятки у них - единственная возможность учиться. Причём за простой модуль просят пару тысяч. Обиднее всего тем, кто хочет и может учиться сам - отлично написанную работу признают плохо написанной и доказать что-либо невозможно. Так вот удивляет то, что сами студенты, дав взятку, даже между собой предпочитают не говорить об этом. Не то, чтобы записать доказательство, пожаловаться и т.д. Молча несут и потом бояться даже говорить об этом. Чего они- то боятся, почему не борятся, покрывают? Непонятно...
тянитолкайка• 25 мая 2015
Ответ дляMamitta
Я больше не поверю ни одному политику. Разочарована в президенте!
в рашистском президенте? так йа тоже.
тянитолкайка• 25 мая 2015
Ответ длянеДоЖиру
Урррррря!Рабинович наш презедент!!!!!
только не эта балаболка
Зашла на 5минут• 25 мая 2015
Ответ дляChernobai
ну кричали же - результаты через год. Хде?
Вспомните, как приходила советская власть. Какие- то труды писали, готовились, изучали. И потом - все эти ’ как реорганизовать рабкрин ’ и прочие ’ как’. А тут - пришли наобум? Не спрогнозировав, не просчитав все варианты? Ведь у них могли быть лучшие специалисты и профессионалы. А не умеете - нах лезть на такой уровень. Такую ответственность брать!
Гуру троллинга• 25 мая 2015
Ответ дляБочка порохУ
а на майдане уже висит ’ГЕТЬ ЯЦЕНЮКА’ сами выбрали, сами теперь гонят
и что в этом ненормального?
многие мужей выбирают,детей от них рожают,а потом пинком под зад и на развод.
и ,о ужас,даже венчанные расходятся.
не оправдал - нафиг
Залетная Я тут• 25 мая 2015
Ну дык в условиях военной агрессии рашки надо было деда мороза тада выбирать, чтоб все было зашибись.
40каградусная• 25 мая 2015
Ляшко- продажная проститутка. Будет говорить то, что ему скажут. Клоун. Ну а по теме- народ имеет такое правительство, которое заслуживает. Если сейчас нет альтернативы ( а ее пока таки нет), значит наш народ не готов сам измениться. Вот и посылаются ему все эти ’чудовища’,чтобы на соей шкуре пройти через все. Это всего лишь эффект зеркала.
Зашла на 5минут• 25 мая 2015
Ответ дляChernobai
Как это где? У нас в карманах. И готовят такой следующий год, что просто страшно. РРО - закрытие мелкого бизнеса, тысячи человек на улице, коммуналку ещё поднимут - полное обнищание. И при этом запустят такие идеи, типа нужно экономить и больше работать. И пипл будет хавать. Я уже тут по советчице вижу, запускают эти темы про то, как унитаз нужно через раз срывать и прочее. И все, не задумываясь, кто и для чего такие темы продвигают, радостно кивают головами - надо, надо.
Гуру троллинга• 25 мая 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
3 и 7 главу ВР ? лидера СПУ))?
Зашла на 5минут• 25 мая 2015
Ответ дляБуЛебод
и что в этом ненормального?
и ,о ужас,даже венчанные расходятся.
не оправдал - нафиг
Да ладно, нафиг. У вас ещё осталась иллюзия, что вы (мы) что-, то можем, наше мнение на что- то влияет?
40каградусная• 25 мая 2015
Ответ дляОйЙой
+100000 И я
о, да. Украина с Юлей уже ’свиной грипп’ пережила- с паникой, списанными миллиардами на Тамифлю, который в результате выкинули; миллионами, потрачеными на ’профилактику’.. А главное- всем в это время было страшно и все в каждое слово Юли вслушивались, как в спасительное. Она ’победила’ эпидемию свинного грипа. Осталось ей только войну выиграть.
Кинг-Конгша• 25 мая 2015
Ответ для40каградусная
так выиграет!!!)))вы пустите только ее )))все переговоры переговорятся и будет МИР !
ОйЙой• 25 мая 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
блин, ну обворовала страну, а вы за нее?очнитесь, госсспади
А вы видели, как воровала?
Кинг-Конгша• 25 мая 2015
Ответ для40каградусная
а,и это лучше чем киевский торт за 190грн и доллар за 25 !
40каградусная• 25 мая 2015
Ответ дляКинг-Конгша
мелко мыслите.
И все-так же ищите ’спасителя’. И в результате будут те же грабли
Кинг-Конгша• 25 мая 2015
Ответ для40каградусная
мелко мыслите.
да я уже никого не ищу ! достойных кандидатов то больше и нет!
Зашла на 5минут• 25 мая 2015
Ответ дляКинг-Конгша
Ой, я раньше очень против Юли была, а тем ерь уже не знаю. Если бы пообещала коммуналку снизить, законы про мелкий бизнес отменить, войну закончить - голосовала бы уже, от безысходности. Но только при чем тут опять мы? Что значит пустите? Я после майдана не верю больше в то, что от народа может что-то зависеть.
Кинг-Конгша• 25 мая 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
вот и я не верю,но на сегодняшний день она самые адекватные вещи говорит!
Зашла на 5минут• 25 мая 2015
Как было бы замечательно, если бы в конституции было прописано, что кандидаты в президенты, правящую партию обязаны выполнить все свои предвыборные обещания. Не выполнил через год - люстрация, арест. Мечты такие мечты.