культУра• 25 мая 2015

Ляшко: избрание Порошенко президентом большая ошибка украинцев

"Ровно год назад Петр Порошенко стал президентом. Несомненно, это была ошибка украинского народа. Самая большая ошибка с Революции достоинства. Ошибка, которая слишком дорого нам стоила", — написал Ляшко на своей странице Facebook.

По его словам, эта ошибка очень дорого стоила стране и народу:
Тысячи погибших, часто в результате «мирных» переговоров и договоренностей;
Де-факто утраченный Донбасс;
Приостановка АТО в момент, когда можно было освободить Донецк и Луганск;
Иловайский и Дебальцевский котлы;
Тотальная коррупция;
Уровень жизни населения стал хуже;
Доллар стоит более 20 гривен;
Мощная демократическая коалиция осталась мечтой, а не реальностью;
Президент не продал свой бизнес и вообще не выполнил более чем 2/3 своих обещаний.
«Самое страшное - в результате всего выше указанного, прежде всего, нищеты, в которой живут миллионы людей, банда регионаловских отрядов вполне реально может взять реванш на следующих выборах», - добавил он.

http://www.novostimira.com.ua/news_154410.html

А вы согласны с Ляшко или нет ?
Результат:
вже голосів: 338
203 (60.06%) Оба они примерно одинаково отстойные :)
99 (29.29%) Ляшко прав, Порошенко плохой президент
36 (10.65%) Нет, не согласна, Порошенко один из самых выдающихся президентов в истории Украины
tolyu• 25 мая 2015
тьху на ляшко

Накладные мюсли• 25 мая 2015
Все они хороши.....По теме, президентом не довольна!!!!!!
Научительница• 25 мая 2015
Считаю Порошенко ПРЕДАТЕЛЕМ! Он добил страну окончательно, причём по всем фронтам!
Гуру троллинга• 25 мая 2015
мое мнение они все трындеть горазды ,особенно тогда,когда знают,что за трындеж им ничего не будет ...
Твоё Солнце• 25 мая 2015
Большой ошибкой был приход к власти всей этой шушеры - Ляшко, Порошенко, Яценюк и иже с ними
ПотеряласЯ Я...• 25 мая 2015
Может и оба одинаково отстойные, просто Ляшко себя не успел так проявить, как Порошенко. Так только, вилами тряс.
]Mrs.Сексуальность[• 25 мая 2015
Яроша в президенты.
(когда у нас появится смайл с сердечками? ))))
tolyu• 25 мая 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Яроша в президенты.
а я думаю. що коли вони дориваються до влади, то з ґроша теж невідомо що вийде. ось філатов теж варіант, але хто їх знає....
Меряю от единицы• 25 мая 2015
Боьшая ошибка -это выбор опозиции. Только палки в колеса.
Комуняки голоса продавали, а теперь регионы на своих же ( на горем Донбасса) наживаются.
Кстати, регионалы в Киеве очень хорошо обосновались, не дают реформам воплотится в жизнь.
Это жадность или назло?

]Mrs.Сексуальность[• 25 мая 2015
Ответ дляtolyu

ФИлатов - это Беня. Хватит нам уже олигархов.
tolyu• 25 мая 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[

так я не агітую.
]Mrs.Сексуальность[• 25 мая 2015
Ответ дляtolyu
так я не агітую.

не, я просто говорю
он мне нравится, но я понимаю, что это марионетка Коломойского
Меряю от единицы• 25 мая 2015
Олигарх олигарху рознь
Бандит - никогда не будет олигархов в полном понимании этого значения
Убивать отжимать - не значит зарабатывать и давать рабочие места.
Кинг-Конгша• 25 мая 2015
а я за юлю
Петриківна• 25 мая 2015
Ляшко особо Америку и не открыл
Это и так все на себе почувствовали.
Только за свой спич он получает зарплату. Он же ДОЛЖЕН что-то говорить
Карапулька• 25 мая 2015
Ляшко уже в президенты метит?
Меряю от единицы• 25 мая 2015
Я с Полтавской области.
Днепр - вообщк был особым статусом как и Донецк.
Днепропетровск - СПАСИБО Вам!
Меряю от единицы• 25 мая 2015
Ответ дляveselka777
Ляшко особо Америку и не открыл
Это и так все на себе почувствовали.

А Вы , что то хоть раз сказали или сделали в своей жизни, кроме как на советчице сидеть?
Ло Шарик• 25 мая 2015
Ответ дляНаучительница

Меряю от единицы• 25 мая 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Яроша в президенты.

А многие о Яроше и думают
Ой не зря его Рашка боится.
Порошенко сделает свою миссию во внешней политике. Дай Господь ему здоровья ,сил и исполнения желаний
А Ярош ( как Пиночет 0 должен завершить
Украина- храни ее Господь и нас всех.
А он таки нас оберегает от катаклизмов, наводнений,затоплений и т.д.
Все у нас будет Ок!
Липка-прилипка• 25 мая 2015
Согласна Ляшко, проф....ли страну, эх......
Mamitta• 25 мая 2015
Я больше не поверю ни одному политику. Разочарована в президенте!
Меряю от единицы• 25 мая 2015
Ответ дляЛо Шарик

Радостина• 25 мая 2015
Ответ дляНаучительница

поскачем?
Вездевлазиющая• 25 мая 2015
называется,допиз... все кричали спасибо Донбассу за президента пи.. когда Януукович был,ну теперь получили .что хотели,кушайте,хоть обкакайтесь,вовремя я слиняла с горе-страны
Липка-прилипка• 25 мая 2015
Ответ дляКинг-Конгша
а я за юлю
блин, ну обворовала страну, а вы за нее?очнитесь, госсспади
]Mrs.Сексуальность[• 25 мая 2015
Ответ дляМеряю от единицы
Олигарх олигарху рознь

Порошенко как раз чистый олигарх, потомственный. Но толку от этого никакого. Систему он не сломал. Сеня тоже.
Липка-прилипка• 25 мая 2015
Ответ дляВездевлазиющая
]Mrs.Сексуальность[• 25 мая 2015
Ответ дляВездевлазиющая

а че на сайте делаете?
Меряю от единицы• 25 мая 2015
Ответ дляЛипка-прилипка

Не кажи гоп, коли не перскочеш
Ой не нужно нам внушать
Чем больше фейковых постов- значит курс верен
Только вот меньшк взяток САМИ же тыкайте всем подряд и хватит на ВСЕ!