Русская Богатырша• 29 марта 2013
Сколько сладкого в день вы себе позволяете?
Результат:
вже голосів:
70 (46.98%)
Ем сколько хочу, могу и коробку конфет съесть
33 (22.15%)
1-3 конфеты
23 (15.44%)
Вообще не ем
23 (15.44%)
Плитка шоколада или кусок торта
Русская Богатырша
• 29 марта 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
это за год или день?
написано же в день
Secondbrand• 29 марта 2013
3 маффина или штук 7 маленьких печеней с чаем вечером. А конфеты не люблю.
Русская Богатырша
• 29 марта 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
zero
а выпечка, сахар в чай кофе, мед? вообще ничего?
Русская Богатырша
• 29 марта 2013
Ответ дляSecondbrand
ну, перечислить все виды сладкого в опросе не получилось)) имеется ввиду сладкое, а не только конфеты
Бабушка Бетман• 29 марта 2013
Ответ дляMarishulaB
Много могу, но не вечером))
А вообще я не сладкоежка.
И снова, здравствуйте
Русская Богатырша
• 29 марта 2013
Ответ дляЧебурастик
1-3 конфетки и печенюшек с килло.
))) сколько весите, если не секрет?))
Аноним ФЕЯ• 29 марта 2013
Захомячила пол шоколадки,теперь до завтра не буду есть
,бо норму вечернюю выполнила так сказать .
Русская Богатырша
• 29 марта 2013
все такие сладкоежки)) а я себя за третью конфету сижу ругаю)))
Утка_в_тапках• 29 марта 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
это за год или день?
Блин, не получилось поумничать))))))
Дама-мадама• 29 марта 2013
Я сладкое не ем вообще, даже чай без сахара. Меня не тянет. Я люблю мясо.
Но иногда организм просит. Как начинаю думать о торте, сразу иду в магазин и покупаю торт и ем сколько влезет. Такое бывает раз в две\три недели.
Русская Богатырша
• 29 марта 2013
Ответ дляVIKYSIA
1-3 плитки шоколада в день
меня бы обсыпало всю
Резвая лошадка• 29 марта 2013
а я конфетки на этой неделе курагой заменила, оказывается без них можно прожить
Tatochka34• 29 марта 2013
ой много ем,не ограничиваю себя у меня давление понижено.вешу 50 кг...правда пресс тоже качаю регулярно
Secondbrand• 29 марта 2013
Ответ дляРусская Богатырша
Я не в укор Вам, я просто уточнила, что потребляю)) Чай тоже сладкий пью. И, кстати, поедание печенек вечером, уже сказывается на талии)
КлараЦеткин• 29 марта 2013
я когда беременна была седала кг шоколадных конфет за присест, сейчас ем сколько хочу и когда хочу, очень люблю булочки )))
Оцененная• 29 марта 2013
не в чём никогда не отказываю-сладкое люблю и ем всё и всегда)бывает аткое что в течении 2 недель ем каждый день торты-хочется бывает..а так пченье шоколадки постоянно))