Чебуравлик• 29 марта 2013

Из брюнетки в русую, реально?

Девочки, у кого был подобный опыт, из   брюнетки в русую?   Как добились результа: смывки, брондирование? Удачно   получилось, довольны результатом?
МасяняС• 29 марта 2013
реально! только не стоит пугаться зеленоватого оттенка. Эту процедуру однозначно лучше доверить хорошему специалисту-не дома . Безусловно, можно и смывкой воспользоваться, но вероятность равномерного цвета-очень мала. Если волосы здоровые-я бы сделала густое, плотное колорирование одного цвета, только разных оттенков. а потом уже со временем выровняла до отного цвета.

автор Чебуравлик • 29 марта 2013
Ответ дляМасяняС
Уж очень здоровыми я бы свои волосы не назвала, красила не один год ((
Но родной цвет темно-русый и хотелось бы покраситься в подобный и выйти из черного.
shusya82• 29 марта 2013
реально ТОЛЬКО при наличии мастера. О каком зеленоватом цвете может идти речь, если вас будет обслуживать мастер?
Air1• 29 марта 2013
Я выходила из черного в ярко рыжий. У меня это получилось за 2 раза. Скажу сразу, смывка помогла примерно как мертвому припарка. Делала в салоне у специалиста. После того как мы смыли смывку у парикмахера были глаза по 5 копеек, она не ожидала увидеть что смылось кусками, жутко, я была просто клоуном. Потом она нанесла на меня 9% блонд после того как смыли я стала еще хуже. Везде как были волосы черные так и остались, но в прикорневой зоне полный мрак блонд+рыжий пятнами. Потом она мне сделала густое мелирование 12% блондом, стало лучше. Потом она меня сверху покрасила рыжим, ну результат был не идеален, но уже можно было ходить без шапки. Вот я после 2-ого окрашивания. Вроде ничего так получилось
автор Чебуравлик • 29 марта 2013
Согласна, очень даже ничего!!!

Да уж, натерпелись Ваши волосы, в каком состоянии сейчас, сухие? не выпадают сильно?
Yana_S• 29 марта 2013
Я смывала )))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-56115
тут все наглядно
автор Чебуравлик • 29 марта 2013
Ответ дляAir1
Согласна, очень даже ничего!!!

Кстати кто красил? в каком салоне?
Непогодка• 29 марта 2013
Я в один день сделала 2 смывки - цвет получился каштановый. Потом через 3 недели сделала мелирование- тоже прикольно получилось. А недавно сделала брондирование- оооочень понравилось. И никаких зелёных оттенков не было-главное мастера подобрать толкового.
автор Чебуравлик • 29 марта 2013
Ответ дляYana_S
Я смывала )))
тут все наглядно
На всех этапах - ШИКАРНО!
Какой смывкой пользовались?
Сейчас Ваши темные корни краска светлая берет, цвет у корней не сильно отличается? аммиачной красите?

автор Чебуравлик • 29 марта 2013
Ответ дляНепогодка
какой смывкой пользовались?
Yana_S• 29 марта 2013
Ответ дляЧебуравлик
На всех этапах - ШИКАРНО!
Какой смывкой пользовались?
спасибо)
эстель колор-офф (строго по инструкции. ни секундой дольше. если делаете без помощников - то советую по пол-головы смывать,чтобы быстрее намазать и был однородный цвет. и начинать смывать с концов)
Вот про корни. красилась в черный - корни казались прямо белыми. стала краситься в светлый - корни кажутся черными)))) все прекрасно, краска меня берет, несмотря на сильный пигмент.
автор Чебуравлик • 29 марта 2013
Ответ дляYana_S
спасибо)
Спасибо)
Сейчас сами краситесь, после того как в салоне обесцветили? аммиачную используете?
Непогодка• 29 марта 2013
Ответ дляЧебуравлик
какой смывкой пользовались?
в салоне делала смывку-кажется KAMPUS- ОЧЕНЬ МЯГКАЯ СМЫВКА
автор Чебуравлик • 29 марта 2013
Ответ дляНепогодка
Можете посоветовать салон и мастера?
Merien• 29 марта 2013
http://vk.com/club24698604
Вот, посмотрите у девочки много работ по ыведению из черного за один раз.
Merien• 29 марта 2013
Пардон, за опечтки. Хотела написать: http://vk.com/club24698604 вот, посмотрите девочки, много работ по выведению из черного за один раз.)))))))
автор Чебуравлик • 29 марта 2013
Ответ дляMerien
Спасибо, посмотрела, но меня нет вконтакте, а Вы к ней обращаетесь? Есть ее контакты? какой район?
Merien• 29 марта 2013
Нет, я мастер. Задите ко мне, там тоже есть фото, правдо мало, вконтакте больше. Территориально Позняки.
автор Чебуравлик • 29 марта 2013
Ответ дляMerien
Спасибо, работы хорошие )
Какие марки используете при окрашивании?

Merien• 29 марта 2013
Ответ дляЧебуравлик
Спасибо, работы хорошие )
Пишите в личку, все обсудим))