КондуктЕр тролейбуса• 25 мая 2015
Оцените, пожалуйста, состояние.
Ваше мнение. Деффекты?Нюансы? состояние по шкале от 1 до 10, где 10 - это идеальное состояние.
Результат:
вже голосів:
22 (24.18%)
17 (18.68%)
13 (14.29%)
9 (9.89%)
3 (3.3%)
1 (1.1%)
0 (0%)
ирина солнечная• 25 мая 2015
не оценивала. модель вообще не нравится, ни на фото,ни в жизни на ногах.
КондуктЕр тролейбуса
• 25 мая 2015
Ответ дляирина солнечная
мне для работы, походов.... тут главное комфорт. В коламбии мне неудобно.
просто состояние)))
КондуктЕр тролейбуса
• 25 мая 2015
Ответ дляlady_friend
я так понимаю Вам продали как идеальные?
а вдруг так? Что смешного? Злопыхаете?)))
Разочарую вас - ничего пока не покупала))
lady_friend• 25 мая 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
почему вы решили что я злорадствую.
мне просто уже смешно от продавцов оценивающих хлам как идеальное состояние.
Главное ещё у многих хватает ума сделать фотки так что бы не докопаться, а вот написать правду совести не хватает.
Что касается этих босоног я проголосовала за оценку ’5’, то есть по 5ти бальной шкале на троечку с плюсом или четыре с минусом, как угодно.
П.С. не судите по себе.
Почему сразу плохое в людях видите?
КондуктЕр тролейбуса
• 25 мая 2015
Ответ дляlady_friend
почему вы решили что я злорадствую.
П.С. не судите по себе.
Почему сразу плохое в людях видите?
ну как бы хихикающий смайл после вопроса о том, что мне их продали под видом идеальных на другие мысли не сподвиг))
КондуктЕр тролейбуса
• 25 мая 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
Цена вопроса? До 100грн можно брать. Больше я б не дала..
240 грн
Котик-Пупсик• 25 мая 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
240 грн
Как по мне дорого за такие. Я здесь Skechers за 350 новые похожие купила...
КондуктЕр тролейбуса
• 25 мая 2015
Ответ дляпапа123
для этой ТМ-цена нормуль!люблю ТЕВУ))))
а состояние?
КондуктЕр тролейбуса
• 25 мая 2015
Ответ дляпапа123
обувь можно сказать,крепкая,трекинговая.состояние на твердую 4/по фото/
спасибо. Просто позиционируют как идеальное состояние. Я с этой обувью не сталкивалась - не знаю.
Нага по подошве в таких не потеет? удобно в такой модели, если долго ходить? (мне нужно на базе отдыха в них официанткой работать
)