Интеллектуальные оладьи• 25 мая 2015
какая на ощупь должна быть грудь? у меня вся в шариках..
Редисочка• 25 мая 2015
А про маммолога слышали или хоть гинеколога, пусть проверят, может и мастопатия быть
ОйЙой• 25 мая 2015
Девченки с грудью не шутите, вообшще надо проверяться каждые полгода, ну максимум год у маммолога
Купипупсичек• 25 мая 2015
Когда будете проверять каждый месяц, сможете почувствовать - все как обычно или что-то не так. Мне маммолог сказал, что насторожить должны образования, которые как-бы перекатываются в груди(и не обязательно это шарики, может быть и ы форме листочка, те удлиненные). А то, что Вы чувствуете, это дольки.
Купипупсичек• 25 мая 2015
и главное, прощупывайте в начале цикла, день на 5-6, когда грудь мягкая.
Ответ дляКупипупсичек
Ви не лікар і недавайте непрофесійних порад!
Автор, проконсультуйтесь у мамолога (я сама недавно закінчила лікування онкозахворювання). Здоров’я всім!