Интеллектуальные оладьи• 25 мая 2015

какая на ощупь должна быть грудь? у меня вся в шариках..

Шопингмонстр• 25 мая 2015
а у меня в кружочках
Гл@ша• 25 мая 2015
ощупывать нужно уметь )иначе будут шарики)
Прикуси Язык• 25 мая 2015
У меня после ГВ тоже как бы шарики мелкие.
Пирожкиня• 25 мая 2015
это молочные железы)))
Гладиолус• 25 мая 2015
такая же как и попа)))
Редисочка• 25 мая 2015
А про маммолога слышали или хоть гинеколога, пусть проверят, может и мастопатия быть
из желе я• 25 мая 2015
В квадратики.
Пацаааааааан• 25 мая 2015
а я свої цицьки боюся тягать.
ОйЙой• 25 мая 2015
Девченки с грудью не шутите, вообшще надо проверяться каждые полгода, ну максимум год у маммолога
Купипупсичек• 25 мая 2015
Когда будете проверять каждый месяц, сможете почувствовать - все как обычно или что-то не так. Мне маммолог сказал, что насторожить должны образования, которые как-бы перекатываются в груди(и не обязательно это шарики, может быть и ы форме листочка, те удлиненные). А то, что Вы чувствуете, это дольки.
Коко На Страже• 25 мая 2015
шариков точно не должно быть! к врачу сходите!
Купипупсичек• 25 мая 2015
и главное, прощупывайте в начале цикла, день на 5-6, когда грудь мягкая.
Gleva• 26 мая 2015
Собралась написать серьёзный ответ автору, что к врачу надо обратиться, а тут девочки, молодцы, не спят, с юмором, развеселили
Бибер-анонимер• 26 мая 2015
может вы беременная?
coolcat• 28 мая 2015
Ответ дляКупипупсичек

Ви не лікар і недавайте непрофесійних порад!
Автор, проконсультуйтесь у мамолога (я сама недавно закінчила лікування онкозахворювання). Здоров’я всім!