Помеха справа• 25 мая 2015

от фолиевой кислоты ноет низ живота и как будто там все горит

Кактус из кожезаменителя• 25 мая 2015
вам бы к дохтору
ЗлойанОним• 25 мая 2015
Ой,ну даёте,от фолиевой.Бегом к врачу,угроза(
Секретница• 25 мая 2015
А почему Вы решили что от фолиевой, вы пол флакончика выпили? Лучше и вправду к врачу обратится и лежать.
автор Помеха справа • 25 мая 2015
Ответ дляЗлойанОним

Я не беременна
автор Помеха справа • 25 мая 2015
Ответ дляСекретница

На третий лень после применения это началось.
Помилуйте мадам• 25 мая 2015
идите к доктору. у Вас проблемы. и фолиевая тут ни при чем!
автор Помеха справа • 25 мая 2015
Ответ дляПомилуйте мадам

Какие проблемы??
ЗлойанОним• 25 мая 2015
Ответ дляПомеха справа

Я не беременна
Тогда радуйтесь,что не угроза,всё-равно врача посетить нужно.
Кы-ы-ы-ця• 25 мая 2015
Ответ дляПомеха справа

Тоже такое было, когда планировали второго ребенка, начала пить витамин Е и фольку, у меня тааааааак сильно болел живот, от чего именно не знаю, но когда прекращала пить оба препарата,все нормализовалось сразу.