Машка-замарашка• 25 мая 2015
Что было в теме про Запорожье?
Админы так быстро все подчищают, у меня там мама и родня остались... Трудно жить в неведении, что автор той темы ведала?
Жена миллионера• 25 мая 2015
а что в Запорожье? За окном вроде ночь, тихо... а что там у нас - в Запорожье?
Анонимба• 25 мая 2015
Написали, что завтра мужиков будут отлавливать в Коммунарском и на Песках сами знаете для чего
Жена миллионера• 25 мая 2015
Ответ дляАнонимба
отлавливать? Да могут в принципе - такое уже было в Днепре.
Умничка-помощничка• 25 мая 2015
писали, що Піски і Космос завтра з самого ранку будуть ходити і всіх, хто на вулиці вручати чи повістки чи щось таке.
ще писали, що не всім коу повістки вручають в армію йдуть. може і не всі, але у нас - всі хто прийшов на уточнення даних, в цей же день медкомісія, а наступного вже відправлені на полігон.
теорія і практика ой як різняться.
Шиворот Навыворот• 25 мая 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
теорія і практика ой як різняться.
мем ’забрали в Нацгвардию’ стал явью
Почемучечка• 25 мая 2015
Ну, насчёт паники не знаю, но повесток целую кучу разнесли перед майскими...
Застряла• 25 мая 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
а если не паника а правда?
Такую правду ежедневно сеют