Я Вас не боюсь• 25 мая 2015
Магазинное молоко начало вонять коровой, только мы заметили?
Пошел муж молока попить, 3,2 жирности в бутылке "Яготынское", годное еще 3 дня, открыл - говорит испортилось. Думаю, чего вдруг? Понюхала - а там конкретный запах навоза и коровы. Такое бывало с покупным домашним один раз на моей памяти (детство и юность жила в пгт и пила только домашнее) и тут сегодня вспомнился этот запах. Не прокисло, но пить противно. У вас такое случалось? Какое молоко покупаете, чтобы без сюрпризов? Сколько покупаем "Яготынское" - такое впервые. И что сделать с той бутылкой? Блинчики? Или тоже будет вонять?
Задолбулька• 25 мая 2015
Ответ дляОтжигающая
Причина вредности молока - в нем много казеина (клей), который закупоривает желчевыводящие протоки и вызывает болезни печени и желчного пузыря.
и кстати вас о ваших гастрономических пристрастиях не спрашивали
Моему деду 80 и пьет 2 и 3 литра молока. Здоров и очень молодо выглядит.