жар-птица Нюра• 25 мая 2015
Советую фильм "Век Адалин"
нежный,романтичный, очень интересный фильм
младокошкина• 25 мая 2015
о, хотела его в кинотеатре посмотреть. а его потом убрали из расписания( сегодня нарыла в инете ,завтра просмотр
жар-птица Нюра
• 25 мая 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
А приблизительно о чём? Спасибо...
о женщине которая попав в аварию перестала стареть и как она жила с этим,видеть свою дочь старушкой...потом влюбится в парня и выбор что делать опять исчезать и начинать опять новую жизнь с новыми документами или отдаться любви