Диверсификация• 29 марта 2013

Ванная комната а как у Вас?

Девочки, дайте идею, что можно постелить на стиральную машинку, чтоб было красиво и со вкусом? Вооьще в голову ничего не приходит интересного... Мы ее используем еще и не по назначению)) Как тумбочку))
Мини-бикини• 29 марта 2013
Ответ дляДиверсификация
Стоит только одно зеркало маленькое и стеклянный большой бокал с сухоцветом. Не считаю, что это хлам.
ну так и пусть себе стоит
если вам именно хочется как-то украсить машинку, добавить декора в тонах вашей ванной - на здоровье
в тумбочку это ее все равно не превратит - что на голой машинке зеркало будет стоять, что на зачехленной - какая разница

Раиса_киев• 29 марта 2013
автор - оставьте всё как есть - зачем машинку маскировать? Да и с чехлами этими возиться? Пыль только лишнюю собирать.
автор Диверсификация • 29 марта 2013
Ответ дляdoc83
такая умная под анонимом!!! прям ржунимагу от твоего юмора
Ну, Вы ж знаете, тут все только мастаки писать, лишь бы повыпедриваться, какие крутые, а усамих дома, небось, Рига-17 стоит))))
Снегурочко• 29 марта 2013
Ответ дляДиверсификация
И что, бокал не падает, когда машинка отжимает?