Диверсификация• 29 марта 2013

Ванная комната а как у Вас?

Девочки, дайте идею, что можно постелить на стиральную машинку, чтоб было красиво и со вкусом? Вооьще в голову ничего не приходит интересного... Мы ее используем еще и не по назначению)) Как тумбочку))
Ух ты какая Я• 29 марта 2013
Выбросить и купить шкафчик))))

doc83• 29 марта 2013
в Эпицентре коврики продают, можно в комплекте с ковриками на пол купить
Мини-бикини• 29 марта 2013
ничего
а зачем?
ничего не стелю и как тумбочку не использую
doc83• 29 марта 2013
Ответ дляУх ты какая Я
Выбросить и купить шкафчик))))
а стирать руками?
Ух ты какая Я• 29 марта 2013
Я вообще за минимум в ванной - ни ковриков, ни салфеточек - протереть кахель и ванна сияет))))
Лунтик-паунтик• 29 марта 2013
постелить на стир.машинку...чтоб красиво и со вкусом)))
простота и локаничность и поменьше ненужного бпрпхла вот что красиво и со вкусом.
Прасковична• 29 марта 2013
хорошо, что она никуда,кроме коридора не влезла...

раскрасьте ее ...
автор Диверсификация • 29 марта 2013
Ответ дляУх ты какая Я
Выбросить и купить шкафчик))))
Новую стиралку выбросить? Крутая Вы однако!
автор Диверсификация • 29 марта 2013
Ответ дляБуЛебод

раскрасьте ее ...
Зачем раскрашивать? Она совершенно новая!

Лунтик-паунтик• 29 марта 2013
Ответ дляdoc83
а стирать руками?
ну вы же не накрываете телевизор салфетками и не едите на нем?)))))))))))
стиралка чтоб стирать!!!
а если хотите как в совдепии тогда вяжите кружевные салфетки с макраме ))))
Мини-бикини• 29 марта 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
стиралка чтоб стирать!!!
Лунтик-паунтик• 29 марта 2013
скатерть и самовар с баранками))))))))
автор Диверсификация • 29 марта 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
стиралка чтоб стирать!!!
Та я не имела ввиду салфетки! Я думала, может, что-то такое специальное существует для накрытия машинки.
doc83• 29 марта 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
стиралка чтоб стирать!!!
я ничего не стелю на стиралку! Автор спросил-я ответила. свои остромные советы про макраме оставьте при себе
Лунтик-паунтик• 29 марта 2013
Ответ дляdoc83
и на стену прикупите коврик )))на его фоне классные фотки получаются)))))))))))))))))))))))))))))))))))
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СОВДЕП!!!
Прасковична• 29 марта 2013
Ответ дляДиверсификация
для настолько же странен вопрос чем ее прикрыть, как для вас предложение раскрасить)))
Прасковична• 29 марта 2013
аааааа, так вот че надо

http://kupinatao.com/chekhly-dlya-stiralnoy-mashin...
Лунтик-паунтик• 29 марта 2013
Ответ дляДиверсификация
пленочка как для мобильного чтоб экранчик не поцарапать)))))))
doc83• 29 марта 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СОВДЕП!!!
такая умная под анонимом!!! прям ржунимагу от твоего юмора

Мини-бикини• 29 марта 2013
Ответ дляБуЛебод
согласна

автор, так а ЦЕЛЬ какая? вы боитесь ее поцарапать или что? складываете на машинку всякий хлам - ну и продолжайте в том же духе - от того, что на ней появится покрытие, коврик или салфетка этот хлам более стильно выглядеть не будет, т.к. не должно его быть на машинке в принципе
Мини-бикини• 29 марта 2013
Ответ дляБуЛебод
аааааа, так вот че надо

какой ужас...
Лунтик-паунтик• 29 марта 2013
Ответ дляБуЛебод
аааааа, так вот че надо

мама дорогая!!!лучше уже наверно тогда коврик с небритыми оленями чем ЭТО)))))))
Прасковична• 29 марта 2013
кстати - http://cs1.livemaster.ru/foto/400/71b3548877-dlya-...
Lukyanchikova• 29 марта 2013
Может под цвет интерьера ванной самоклейкую пленку.
автор Диверсификация • 29 марта 2013
Всем остроумным спасибо за юмор и ехиднсть. Вы сначала проинформируйте себя, а потом дурацкие шуточки бросайте. При чем тут совдеп, салфетки с макраме? Совершенно нормальный вопрос.

Спросила по-доброму совета. Ну, а тут как всегда.

Ладно, я уже нашла в инете. У нас ванная в розовых тонах, решила купить такой чехол.
Мини-бикини• 29 марта 2013
Ответ дляБуЛебод
вот ТАК раскрашенная прикольней, чем чехлы с цветочками
автор Диверсификация • 29 марта 2013
Ответ дляБуЛебод
Да, именно такое я искала, только не Китай. Я еще сейчас в Икее гляну.
Белоснежко• 29 марта 2013
Ответ дляБуЛебод
аааааа, так вот че надо

ААААААААА
Китайцы молодцы!!!!
В жизни б до такого не додумалась))))
Secondbrand• 29 марта 2013
У нас была накрыта стиралка чем-то вроде клеенки жесткой, которая крепилась на двухстороний скотч, чтоб не ездила. Стиралка стояла в кухне и естесно использовалась, как рабочая поверхность, кухонный комбайн на ней стоял.
автор Диверсификация • 29 марта 2013
Ответ дляМини-бикини
согласна

Стоит только одно зеркало маленькое и стеклянный большой бокал с сухоцветом. Не считаю, что это хлам.